я международный пациент - давайте разбиремся

Автор Anya, 01 августа 2018, 19:55:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Добрый день всем - меня зовут Анна
я с такой же проблемой как и вы - после очень плохого протезирования в 2012 г у меня начались проблемы с внчс - по сегодняшний день пока эту проблему разрешить не получилось - была я в США  была в Швейцарии - сейчас в Москве - обошла огромное количество врачей везде ! Что то не так в этой области - я предлагаю разобратся и все таки найти правильный путь - без вас  =таких же пациентов это сделать не возможно

В этой проблеме у каждого своя симптоматика- поэтому я искренне рада за тех кто нашел ответ - кому то  лечения подходят - кому то нет

Я не хочу никого пугать  - наоборот - считаю что эта проблема решаема - но надо понять как

Пишите ваши мысли опыт - кто с чем - описывайте что помогло и главное кто помог - пожалуйста не надо писать если вы сами вылечелись - это не мой вариант - в моем случае это механика

И еще - очень важный момент - я обошла огромное колличество врачей в штатах-была в трех штатах  и только 2 из них запросили сделать МРТ  - всем достаточно КТ или руками продиагностировать -  это для меня было очень странным

Есть несколько основных направлений и теорий по поводу лечения - школ Пирс -Лас вегас институт-Славичек - Ченг- АЛФ - Окенсон - поверьте я даже изучала учебники в штатах по этим вопросам - вы знаете я вас всех очень понимаю - вы не одни - кто то страдает больше - кто то меньше - давайте вместе решать и углублятся    

Enka

К сожалению, углубление в проблему ещё больше загоняет нас в тупик...мы начинаем больше понимать, чем врачи...и Вы доказываете нам , что заграница это далеко не решение нашей проблемы. Это врачи почему-то не хотят углубляться(( Правильный путь он у каждого индивидуален...Но вместе, анализируя, прислушиваясь к своему организму, мы обязательно решим нашу проблему;))

Anya

я понимаю что есть не сложные случаи - они легко решаемы - я как наверно и многие тут попала в ту зону где проблема не легко решаема - но уверенна что есть похожие со мной люди


я знаю одно - когда вы приходите к врачу и вам ставят датчики на расслабление мышц и думают что если они расслабят пару мышц- они в праве утверджать что знают где прикус!  вам надо долгое время выполнять физические действия - походить - побегать прыгать и тд и тп - что бы челюсть как то нашла свое положение - многие врачи даже не задумываются об этом

делайте выводы