Вас это улыбнет )))

Автор Anya, 01 августа 2018, 21:12:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya


Как мне в швейцарии сказали что у меня перекрыты меридианы в зубах )) Поставили ложный диагноз Боррелиоз- пролечили от него ))) И почистили от отравления тяжелых металов))) прежде чем врач хирург челюстник  в гос больнице долго извинялся за своих коллег и наконец то открыл что проблемма в протезировании

ок - расскажу историю как меня пугали и лечили в Швейцарии ) после этого наша медицина не будет казатся такой ужасной

Я не знала что у меня проблеммы после протезирования - только понимала что было что то очень не так- был постоянный спазм в груди - челюсти - обошла многих врачей в штатах - кто говорил - психосоматика - кто то позвоночник - никто не понял что это протезирование ))) Итак в 2017 году приехала в Россию с этими проблемами да и еще было трудно дышать ( потом выяснилось что это была аллергия)
В Росси пробыла пару дней - было очень плохо - испугала и меня отправили в швейцарию якобы к специалистам что бы провели диагностику
Итак - меня посмотрели врачи  сделали анализы - на которых явно присутсвовала алергическая реакция - но никто не посчитал это важным

Поставили диагноз Боррелиоз - болезнь Лайма - назначили жесткое лечение антибиотиками - пролечили 20 дней - после чего я всетаки сказла что я считаю что проблема может быть в зубах )) - отправили к очень изветному хирургу челюстнике доктору Арза - он посмотрел на меня - не проводя никаких исследований он изрек- у вас отравление тяжелыми металлами - я в ужасе и кошмаре потому что дышать мне не легче и спазм в груди и челюсти так же -
-Почему спрашиваю я его
- Потому что якобы моя металлокерамика выделяет ядовитые металы мне в организм и так же может мозг - представляете мой ужас - потому что я то ему верю

Я в панике -  меня тресет - потом что начинаю понимать что во мне яд и вообще кругом яд в атомсфере - как дышать - есть - ведь они есть везде !!!!  Вообщем он меня отсылает к своему коллеге - основателю клиники по очистке организма от тяжеллых металов и лечению болезни Лайма

В швейцарии очень популярно напраление БИО стоматологии - будте осторожны- в Германии тоже ! - и как вы думаете это там лечат - они чистят организм ужасным ядом Хелотерапией Chelation therapy -это убийственная очистка как выяснилось применяется только при острых отравлениях
Итак мне ставят капельницу - я на первых минутах понимаю что то не то - вообщем по истечению 2х часов я оказалась в ужасном состоянии - это как и лечение так и тест на металлы - они говорят - теперь ждяте 2 недели мы отправим в лабораторию анализ мочи который сделали сразу после капельницы и мы увидим чем вы отравленны !!!

Я в ужасе провела следующие 2 недели - когда я пришла за результатами - мне показали бумажку где видно что я отравленна 4 мя!!!! тяжелыми металами

я спрашиваю что делать - мне говорят надо капать эту гадость 2 раза в неделю - я ГОВОРЮ НЕТ - я не выдержу
Тогда мне поставили капельницу с Лошадиной дозой витамина Ц подпитать организм - после чего я сразу попала в больницу на неделю где меня выхаживали и восстанавливали - так как иммунитет мне просто убили
На этот момент я поняла что надо боротся - нашла там адвоката - он приехал ко мне в больницу - и когда я показала эту бумажку с результатами - он посоветовал обратится в полицию -что я и сделала как только набралась сил
В полиции когда я сказала что отравленна 4мя металами они отнеслись к этому серьезно и отправили на свои ислледования - взяли кровь и мочу - через 2 дня у меня была вся таблица менделеева -и конечно врач в полиции сказал что конечно никакого острого отравления нет ! - а как же тогда эти врачи спросила я- они же известные - на что мне было сказанно что к сожалению их законы не могут защитить от таких клиник и врачей - это бывает

Кстати - доктор Ронкин в нашем бостонском интституте стоматологии находит версию про металы - возможной - так что осторожней !


В то время пока я ждала резелультаты из злополучной клиники - все тот же челюстник доктор Арза - меня направил еще на одно якобы последнее в мире науки исследование- Mora therapy test - это когда прикладывают железки к зубам и исследуют проходимость электропотока - после чего мне сказали что у меня застой в точках аккупунктур - и те материалы что стоят у меня в зубах мне не подходят !  В итоге мне этот исследователь заявил что мои меридианны перекрыты !!! :o .

Наверно на этом моменте вы понимаете в каком состоянии я пребывала от их диагнозов - в моей жизни были сложные моменты- но это был просто -----!
У меня есть все их заключения если кому то интересно

В итоге я попала к обычному терапевту которая на меня посмотрела с дикой жалостью и направила к Хирургу челюстнику - в их обычной Государственной больнице - я пришла - он долго извинялся и ругался на своих коллег докторов и сказал что знает этого доктора Арзу лично и что его чуть ли не выгнали из гос больницы - и успокоил меня - посмотрел снимки и меня и сказал что никаих меридианов - никаких металлов - иннопланетян - - все просто у меня неудачное протезирование в 2012 г - а дыхание надо проверить ( выяснилось что аллергия на пыль) и надо искать специалистов что бы решать проблемму протезирования

После всего этого я нашла врача в Москве - приехала - меня отправили к Буреничеву на МРТ - выяснили что дисфункция внчс - и далее я начала путь поиска ответов в этой области


Вот такая грустная но поучительная история
жду  что бы прибавилось сил - что бы подать на всех них в суд
и по приезду в Москву сдала анализы на Лайм - и все было чисто - изходя их чего мне поставили мне этот диагноз и каких цифр - одному только Богу известно

Enka

И смешно и плакать хоца(( спасибо Вам за информацию. Здоровья Вам и терпения!))

Anya

спасибо !Завтра буду стучатся в двери ректората нашего института Евдокимова - советоватся и тд
я думаю что возможно нужно что то дорабатывать в лечении


так как никто не ведет исследования в этой области - мы пациенты это весь медицинский потенциал решить этот вопрос