Страшно начинать после прочтения форума(

Автор Olga Gor, 01 сентября 2018, 22:55:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olga Gor

Здравствуйте, самые стойкие люди на свете!
Посоветуйте, что делать( после прочтения всего на форуме, хочется, честно говоря, лечь калачиком и не жить.
Моя история вкратце такова: лет 7 назад сильно занизили при депульпации 6ку. Из-за этого занизился прикус с одной стороны.

Enka

С нашей медициной вообще лучше не болеть, я вообще уже боюсь заходить в любой кабинет ;D Это рулетка...
Вы из какого города?

Olga Gor

Енка, я из москвы. Сейчас, через 3 месяца после неудачного стоматологического лечения, у меня тонус жеват.мышц. Сложновато говорить, есть. Хотя рот открывается и не хрустит. Я предполагаю, что врач (жили 5 мес. в другом регионе и пришлось идти к чужому врачу) сделала анатомически неправильные пллмбы без ьугров, пломбы-кратеры получилисьтакие. И съехала на фиг челюсть.
Енка, по-моему, Вы единственная кому исправили прикус на этом форуме.и то не благодаря, а вопреки действиям врачей. Я нашла контакты ортодонтов, но страшно дико начинать. Я так поняла, что если только брекеты, то они еще как-то справляются. А если коронками наращивать, то всё.. это дно.
Я в полной депрессии. Еще 2 недели назад я была счастливым человеком, мамой..а теперь я кусок дискомфорта с перетянутой челюстью, не могу ребенку книжку даже почитать.

Svetlana

Ольга, походите на консультации, послушайте кто что скажет, потом принимайте решение. Рот сильно не открывайте, твёрдого не жуйте. Бойся-не бойся, а куда деваться..

Enka

Цитата: Olga Gor от 02 сентября 2018, 13:59:26
Енка, я из москвы. Сейчас, через 3 месяца после неудачного стоматологического лечения, у меня тонус жеват.мышц. Сложновато говорить, есть. Хотя рот открывается и не хрустит. Я предполагаю, что врач (жили 5 мес. в другом регионе и пришлось идти к чужому врачу) сделала анатомически неправильные пллмбы без ьугров, пломбы-кратеры получилисьтакие. И съехала на фиг челюсть.
Енка, по-моему, Вы единственная кому исправили прикус на этом форуме.и то не благодаря, а вопреки действиям врачей. Я нашла контакты ортодонтов, но страшно дико начинать. Я так поняла, что если только брекеты, то они еще как-то справляются. А если коронками наращивать, то всё.. это дно.
Я в полной депрессии. Еще 2 недели назад я была счастливым человеком, мамой..а теперь я кусок дискомфорта с перетянутой челюстью, не могу ребенку книжку даже почитать.
Очень Вас понимаю и сочувствую...
Во рту у меня даже сейчас полный раздрай((, но нужно сказать огромное спасибо моему организму...он как-то подстроился под этот раздрай;) и самое главное вовремя сказать стоп ! Я сказала слишком поздно в моём лечении , организм сам меня остановил дикими болями в течении 7 мес. По-этому очень важно слушать себя и понимать свой организм, только нам это под силу, а не врачам....Вам большой удачи!
Брекеты , на мой взгляд, очень опасная штука...особенно , если врач делает без понимания ( как это было у меня)