Пациент внчс в Германии

Автор Katarina, 03 сентября 2018, 12:30:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Katarina

Дорогие друзья по несчастью!!  Началась лечится в Германии в Университетской клиники с апреля 2018 года !! Ждала результатов лечения и они появились в июле ! Итак, делюсь информацией! Немного о том, что было : у меня смещение дисков с репозицией и неполной репозицией, отек крыловидных мыщц, отсюда адские Боли уха, шея, челюсть , плечо и даже лопатки! Лечилась я в ЦНИИС и у Кравченко, результата не было, шина, физио и ботокс меня не спасли!!! Жила на блокадах дипроспана! Вообщем, по великой случайности и знакомым попала в клинику Германии, поставили мне там жёсткую капу и сказали в сустав ничего никогда не колоть!!! Прошло 3 месяца Диски мои встали на место (есть мрт  было/стало) и отек мыщц умеренный!! Дальше продолжаю лечение! Коррекцию капы сделали в июле ,  след визит планирую на октябрь. Параллельно  с капой помогаю себе иглоукалыванием, бассейн, Йога, ну это для поддержания состояния мыщц ! Сейчас Боли ушли на 70% и это пипец результат для меня! За 3 мес капу не корректировала, такая капа в коррекции не нуждается! Поняла для себя, что от правильной капы зависит ВСЕ! Что по финансам, то в Москве я денег оставила в 2 раза больше, чем в Германии! Всем желаю здоровья и не болеть, не отчаиваться!!!!! PS очень хорошее мрт и описание делает Буренчев в Москве !!! ! !! Вот еще пошла к остеопату так как слышала от многих что  ноги растут от асимметрии тазобедренных суставов , позже напишу результат . Хотелось бы  узнать  кто лечится в Германии тоже, так как следующий этап это выравнивание зубов!!! И не знаю , где делать! Брекеты мне немцы не разрешили ... рассматриваю  систему инвизилайн , может кто ставил в Москве?? Или  все таки закончить лечение в Германии?

Svetlana

Катарина, а Вам там какие исследования делали для капы? Вы её носите круглосуточно и жуёте в ней или нет? Конечно, лучше там лечение закончить, если есть возможность. Они-то что предлагают с зубами делать?

Katarina

Я ношу ее постоянно, снимаю только на еду! Исследований особо никаких, диагностика на кресле, замеры, слепки и взяли диск мрт, сделали капу и ношу. Пока ещё на лечении на суставной капе, дальше говорят только выравнивать зубы под новый прикус и все , сами они мне не навязывают ортодонтию в Германии,  единственное сказали брекеты ставить нельзя, выравнивать капами типа Инвизилайн, если ставить капы за границей это летать каждый месяц, это дорого, поэтому пока ищу В Москве, боюсь только попасть к плохим специалистам, уже страшно испортить  все

Аngie

Катарина, подскажите пожалуйста, где делаете иглоукалывание и остеопата?

Katarina

В клиники Моники на Проспекта мира в отделении реабилитации

Будкина Анастасия Борисов

Катарина,добрый день. Как Ваше самочувствие? Есть ли облегчение? Подскажите,пожалуйста,как называется клиника в Германии и в каком городе находится? Я жутку мучаюсь,боль в мышцах 24 часовая.

Katarina

Кому интересна моя история и методы лечения в том числе и по мыщцам заходите ко мне на канал https://www.youtube.com/channel/UCDwJygTFcEHpUEdYVzHsqQQ.   

Katarina

1. Ссылки на лечение мыщц растяжкой и массажем по Тревелл и Сименс https://youtu.be/czk6dYmWZaM
2. Йога на проработку шеи и спины https://youtu.be/6sHcCOvdx7U часть 1, https://youtu.be/HX82qbkMvWk часть2
3. Моя история https://youtu.be/l97wN-KEGpw смотрите весь канал

Katarina

Увидела ваше сообщение поздно, у меня мышечной боли почти нет, челюсть стала ровная, лицо симметрично. Если интересует клиника , то лучше написать мне  на email shapovalovae@list.ru .

Katarina

Техника массажа триггерных точек при боли в мышцах, заходите в группу https://vk.com/wall-169093647_4498

Olenka

а в каком городе в Германии Вам помогли?