Азиев Салих Эльдарович г.Ростов-на-Дону

Автор Anna355, 19 сентября 2018, 10:31:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aldylia

Хочу оставить отзыв о лечении у Азиева.  На консультации доктор будет Вам рассказывать как волшебно он Вас излечит. Но на самом деле он настолько увлечен эксперементом, что будет предлагать аппарат за аппаратом, только успевайте оплату вносить.  У меня стало заклинивать челюсть на лечении у Азиева, и защелкал здоровый сустав.  Жалобы доктор игнорировал. Когда в очередной раз заклинило челюсть, и я не смогла  закрыть рот, пришлось обращаться к остеопату. По итогу, доктора пришлось поменять.
P.S.  К сведению других участников форума, Anna355  является супругой Азиева. Выводы делайте сами.

Knigga2

Цитата: Aldylia от 16 марта 2020, 19:53:22
P.S.  К сведению других участников форума, Anna355  является супругой Азиева. Выводы делайте сами.

Изучаю сейчас форум, хочу весь прочитать, т.к. собираюсь менять ортодонта. И пока вывод такой: советуют докторов здесь только в качестве рекламы. Те, кто нашел своего доктора (самостоятельно) либо уходит с форума, либо помалкивает у кого лечится, т.к. если посоветует, то к его доктору ринется толпа пациентов и сложно будет к нему попасть. Я сама такая, четыре года назад нашла ортодонта и ушла с форума, но сейчас у него начался такой треш, фиг попадешь на прием, по 3 месяца приходится ждать, лечение уже совсем некачественное, все быстро-быстро. И тема про этого доктора есть на этот форуме, но обсуждение буквально на 3-4 странички и никакой конкретики.

Так что да, доктора на этом форуме не найти, нужно только своей головой думать. Я уже когда читаю хвалебный развернутый отзыв, у меня сразу первая реакция, что это подстава. Хороших врачей держат в секрете...


Knigga2

Я тогда была под ником Knigga, но не смогла вспомнить даже почту, на которую регистрировалась, поэтому сейчас новый ник.

faxi

 Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.

Svetlana

А подробней можно? Что было, как лечил, что стало?

faxi

 Лечил аппаратами пулфорвард, алф, дальше шли предложения следующих аппаратов. Вывихнул диск в здоровом сусутаве. МРТ не смотрит, не умеет его читать. Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.

Svetlana


faxi


Anna355

Да, я являюсь супругой Салиха Эльдаровича Азиева и этого не скрываю. Так что произвести сенсацию вам не улалось. Люди, с которыми я много лет общалась на протяжении всей своей болезни, это в том числе и основательница форума, узнали это намного раньше вас и от меня!  Если вам так хочется и нравится копаться в чужом белье — то вот вам еще немного подробностей моей личной жизни, которая вас конечно же не касается: на момент написания отзыва с Салихом Эльдаровичем в отношениях я не состояла, если открыть глаза повнимательнее и увидеть дату, произвести мыслительный анализ, то об этом можно догадаться. 

Может у вас еще язык повернется сказать о том, что я нереальный пациент? Во-первых, старички форума прекрасно знают кто я такая, со многими я до сих общаюсь лично! Во-вторых, если нажать на мое имя, можно наткнуться на все мои сообщения, начиная с 2015 года, где очевидно, что я ищу врача. В-третьих, у меня на руках все выписки, чеки, документы, МРТ, КТ  и многочисленные каппы, подтверждающие каждый пункт моего лечения у каждого врача, описанного в данной ветке!! Также могу предоставить фото моих спиленных у Кравченко зубов! И еще, не поверите, в апреле 2018 года я делала очередной артролаваж у Кравченко, что могу также доказать каждому кто сомневается!!! ENKA не даст соврать!!!! Может я по вашему уже тогда была в отношениях??

Свой отзыв я написала от чистого сердца и беспристрастно для всех тех людей, которые писали мне в личку и просили об этом!! У меня действительно богатая история лечения и многие люди здесь стали мне близкими друзьями и я не могла не поделиться своим опытом, который кстати многим помог!!

Это мой единственный и последний отзыв о лечении у Салиха Эльдаровича! Ибо я прекрасно понимаю свое нынешнее положение и люди не дадут соврать, я давно даже в личку уже никому не отвечаю!  В отличие от вас у меня есть понятия и совесть! 

А вы кто такая? Аноним, который создал аккаунт, чтобы изливать свое дерьмо и только что сгенерированный бред? Попросили своих жалких «друзей» поставить вам плюсики доверия и дизлайкнуть меня. Детский сад! Неадекватные обиженные на жизнь бабы!!  Не поверите, но я предупреждала людей, сидящих на этом форуме, что скоро от вас польется нечто подобное. Судя по охинее, которую вы несете,  вы не были даже на консультации, я уже молчу о лечении. Салих Эльдарович делает диагностику «до», «на этапах» и «после лечения» и ни одного пациента с описанной вами симптоматикой у него не было!!! Могли бы придумать что-то поправдоподобнее.

Я прекрасно понимаю, что большинство ДВНЧСников женщины и что про женские коллективы ходят легенды. Но уподобляться до подобных вещей это просто ДНО!!! Когда я размещала отзыв, я догадывалась, что есть люди которые возненавидят меня за то, что спустя 5 лет я здорова! А когда эти люди узнали, что моя судьба сложилась таким образом что, переехав в Ростов, после многочисленных лечений с операционным случаем я не только вылечилась, но и обрела своё счастье — так вообще излились желчью!

Я искренне желаю вам здоровья, как психического, так и физического, чтобы не было времени на зависть, ненависть и сочинение подобных небылиц. Возможно, очистившись от желчи, что сидит внутри вас —  вам  наконец-то его удастся обрести!! И конечно же, счастья в личной жизни! Чтобы больше никогда вас не бомбило так, как при виде моих свадебных фото и кейса с историей моего выздоровления!

P/S Я никого в этой жизни не боюсь, я чиста совестью и душой! И никому не позволю клеветать в адрес моей семьи и в мой адрес!!! Повторюсь еще раз, каждое свое слово я готова подтвердить!!! А то что делаете вы —  это подсудное дело! Советую прекратить эти игры и заняться своей жизнью. Из-за таких людей как вы, на форумах один негатив! 

И, обращаясь, к тем кто не в теме, хочу оставить ссылку на историю возникновения хейта в адрес Салиха Эльдаровича от этой же группировки лиц, поставивших 6 плюсиков доверия своей подставной утке : https://zub-za-zub.ru/orthocraniodontics/craniodontics_feedback/
Цитата: Aldylia от 16 марта 2020, 19:53:22
Хочу оставить отзыв о лечении у Азиева.  На консультации доктор будет Вам рассказывать как волшебно он Вас излечит. Но на самом деле он настолько увлечен эксперементом, что будет предлагать аппарат за аппаратом, только успевайте оплату вносить.  У меня стало заклинивать челюсть на лечении у Азиева, и защелкал здоровый сустав.  Жалобы доктор игнорировал. Когда в очередной раз заклинило челюсть, и я не смогла  закрыть рот, пришлось обращаться к остеопату. По итогу, доктора пришлось поменять.
P.S.  К сведению других участников форума, Anna355  является супругой Азиева. Выводы делайте сами.

Aldylia

Anna355, можете сколько угодно заниматься рекламой. Если Вы просите родствеников и друзей оставлять хвалебные отзывы в Инстаграме врача, не значит, что все также делают.

Мне Азиев очень навредил. Кроме того, общаюсь со многими пациентами, со временем пострадавших всё больше, и от последствий не уйти врачу. Время всё расставит на свои места. Жаль людей, которые и так уже пострадали от врачей, а Азиев окончательно их доламывает.

Цитата: Anna355 от 13 апреля 2020, 18:02:50
И, обращаясь, к тем кто не в теме, хочу оставить ссылку на историю возникновения хейта в адрес Салиха Эльдаровича от этой же группировки лиц, поставивших 6 плюсиков доверия своей подставной утке : https://zub-za-zub.ru/orthocraniodontics/craniodontics_feedback/

Да, комментарии к этой записи в блоге рекомендую к прочтению. Становится понятно, стоит ли обращаться к этому доктору.

Anna355

Вот вы как раз таки и занимаетесь объединением в никчемные группировки с целью чувства общности и обозначения своей несуществующей"важности". Вы я смотрю авторитет данного форума, зарегистрировались в день написания комментария 15 Марта 2020, 16:13:19. Если вы думаете, что все вокруг идиоты, то глубоко заблуждаетесь.

Насчет рекламы - адекватные люди все знают, а метать бисер перед свиньями я не собираюсь. Рекомендую прочитать комментарий выше еще раз. От того, что вы как попугай будете писать везде одно и то же - правдой это не станет.

Повторяю!  Каждое свое слово я готова подтвердить и за него ответить!  В отличие от вас!!

Что за очередной воду вы пишете? Выложите сюда свои снимки "до" и "после" и покажите людям, где и как именно вам навредил Салих Эльдарович. В противном случае вам придется ответить за клевету, которую вы здесь пытаетесь развести.  И почему вы постоянно сбрасываете с себя ответственность, ссылаясь на других пациентов? Пытаетесь искусственно создать массовость и найти поддержку от таких же хейтеров, как  и вы? Что самое интересное весь этот хейт исходит от двух, максимум трех человек  ;D

Оставьте свои контакты для дальнейших разбирательств по поводу клеветы, которую вы здесь допустили.


Цитата: Aldylia от 13 апреля 2020, 19:30:18
Anna355, можете сколько угодно заниматься рекламой. Если Вы просите родствеников и друзей оставлять хвалебные отзывы в Инстаграме врача, не значит, что все также делают.

Мне Азиев очень навредил. Кроме того, общаюсь со многими пациентами, со временем пострадавших всё больше, и от последствий не уйти врачу. Время всё расставит на свои места. Жаль людей, которые и так уже пострадали от врачей, а Азиев окончательно их доламывает.

Цитата: Anna355 от 13 апреля 2020, 18:02:50
И, обращаясь, к тем кто не в теме, хочу оставить ссылку на историю возникновения хейта в адрес Салиха Эльдаровича от этой же группировки лиц, поставивших 6 плюсиков доверия своей подставной утке : https://zub-za-zub.ru/orthocraniodontics/craniodontics_feedback/

Да, комментарии к этой записи в блоге рекомендую к прочтению. Становится понятно, стоит ли обращаться к этому доктору.

Anna355

«faxi», «aldylia» —  и одна и вторая создали аккаунт в день написания липового отзыва и сегодня, увидев мой ответ, обе одновременно зашли в сеть. Наклепали своей пиксельной шайкой аккаунтов или это 1 человек? ;D Думаю данные входа администрации сайта труда отследить не стоит. 

«Вывихнул диск в здоровом сусуставе» —  нам всем очень хочется увидеть объективные данные, кидайте сюда свои исследования! 

«​​​​​​​МРТ не смотрит, не умеет его читать.» — что за новая байка? ;D Тут вы конечно не угадали! Доктор как раз таки всегда и без исключения смотрит МРТ лично, не полагаясь на расшифровку других специалистов.

«Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.» — защищаться скоро прийдется вам за клевету. И кстати, если вы и Алдуля не 1 и тот же человек, то также жду контактов.

Цитата: faxi от 04 апреля 2020, 14:47:05
Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.

Aldylia

Пожалуйста, потенциальные пациенты, обращайтесь в личные сообщения за дополнительной информацией. Готова честно рассказать о лечении.

Anna355, вам я ничего предоставлять не собираюсь. Если Азиев действительно профессионал, то не за чем вам волноваться.

студентка

Что это было?))))
Анна действительно вылечилась и счастлива?
Тогда откуда такая истерика?
Мдя...

Наталья С

Aldylia, faxi, здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит "в личные сообщения"?! Вы пишите в открытую и делаете такие немыслимые заявления, на которые хочется УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. И что-то Вы подозрительно описываете практически одну и ту же ситуацию, просто разными словами. Я все это читаю и у меня складывается впечатление, что Вы дезинформируете других... Щелчки и заклинивания в суставе как правило происходят в следствии смещения суставного диска, что можно подтвердить только при помощи МРТ. Пожалуйста, приложите на всеобщее обозрение ссылки на исследования МРТ "ДО" и "ПОСЛЕ"   лечения у данного доктора. Если Вы без предоставления ПУБЛИЧНО ссылки на исследования будите вступать со мной в дискуссии - отвечать не буду и сделаю для себя вывод, что все написанное Вами не правда. Спасибо.

Цитата: Aldylia от 14 апреля 2020, 00:34:35
Пожалуйста, потенциальные пациенты, обращайтесь в личные сообщения за дополнительной информацией. Готова честно рассказать о лечении.

Anna355, вам я ничего предоставлять не собираюсь. Если Азиев действительно профессионал, то не за чем вам волноваться.