Азиев Салих Эльдарович г.Ростов-на-Дону

Автор Anna355, 19 сентября 2018, 10:31:58

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

faxi

Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.

студентка

Цитата: Anna355 от 13 апреля 2020, 20:58:31
«faxi», «aldylia» —  и одна и вторая создали аккаунт в день написания липового отзыва и сегодня, увидев мой ответ, обе одновременно зашли в сеть. Наклепали своей пиксельной шайкой аккаунтов или это 1 человек? ;D Думаю данные входа администрации сайта труда отследить не стоит.

«Вывихнул диск в здоровом сусуставе» —  нам всем очень хочется увидеть объективные данные, кидайте сюда свои исследования!

«​​​​​​​МРТ не смотрит, не умеет его читать.» — что за новая байка? ;D Тут вы конечно не угадали! Доктор как раз таки всегда и без исключения смотрит МРТ лично, не полагаясь на расшифровку других специалистов.

«Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.» — защищаться скоро прийдется вам за клевету. И кстати, если вы и Алдуля не 1 и тот же человек, то также жду контактов.

Цитата: faxi от 04 апреля 2020, 14:47:05
Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.
Анна, Вы пишете девять, с небольшим, месяцев назад:
"На данный момент мне проводится коррекция положения верхней челюсти вместе с активацией ALF."
Не кажется ли Вам, что Вы слишком забегаете вперёд в своих прогнозах?
Дай Бог Вам здоровья, конечно, но зачем Вы гнобите пациентов, которым Ваш супруг помочь не смог, а сделал хуже?
(

студентка

Особенно "доставляет", как Салих сам "работает" с черепом.))))
Этому неврологи-остеопаты годами учатся.))))

Наталья С

Все понятно...  Очевидно Ваша цель либо просто негатив писать, сочиняя, что в голову придёт, либо какая-то личная цель... Писать без доказательств можно что угодно, раз Вы не выложили ссылки на исследования МРТ, значит всё Вами сказанное просто слова.

Посмотрела ВИДЕО - мне понравилось то, что все подробно разобрал и отстоял свою честь. Никакого разглашения тайны в видео я не услышала, так как упомянуты только ники пользователей чата, в который доктора позвали сами же пациенты. И информацию о неудачном лечении также не увидела, только лишь то, что эти люди обсуждали внешность жены доктора, его доходы, затраты на свадьбу и другие щепетильные моменты в чате общего доступа. Моё мнение - правильно то, что врач записал такое видео, он там всё разложил по полочкам.


Цитата: faxi от 14 апреля 2020, 21:37:31
Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.

студентка

Цитата: Наталья С от 21 апреля 2020, 23:09:22
Все понятно...  Очевидно Ваша цель либо просто негатив писать, сочиняя, что в голову придёт, либо какая-то личная цель... Писать без доказательств можно что угодно, раз Вы не выложили ссылки на исследования МРТ, значит всё Вами сказанное просто слова.

Посмотрела ВИДЕО - мне понравилось то, что все подробно разобрал и отстоял свою честь. Никакого разглашения тайны в видео я не услышала, так как упомянуты только ники пользователей чата, в который доктора позвали сами же пациенты. И информацию о неудачном лечении также не увидела, только лишь то, что эти люди обсуждали внешность жены доктора, его доходы, затраты на свадьбу и другие щепетильные моменты в чате общего доступа. Моё мнение - правильно то, что врач записал такое видео, он там всё разложил по полочкам.


Цитата: faxi от 14 апреля 2020, 21:37:31
Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.
А зачем пациенту сочинять? Если стало лучше, то никто негатив писать не будет. Зачем? И зачем Вам мрт? Какие выводы Вы, не медик, сможете сделать? Если даже первоклассные медики не могут сделать однозначных выводов?

daria1987

Наталья, вам ничего не сбросят потому что НЕЧЕГО!)
Более года лечусь у Азиева, он мне очень помог. Очень хороший врач и человек. То, что тут пишут даже читать смешно))
Это не ПАЦИЕНТ. А девушка с нестабильной психикой, которая писала доктору угрозы и шантажировала, что если он не удалит видео на ютубе, где он упомянул ее ник - то она будет везде писать отзывы с хейтом. Эти скрины уже полгода по личкам ходят)) поэтому не обращайте внимания, даже тут она упомянула видео - поэтому все очевидно. Я сама сидела в этом чате и знаю, как этот человек скидывала своим «друзьям» аккаунты разных врачей , куда они набрасывались как собаки на кости, где поливали их работы, методики и т.д)


Цитата: Наталья С от 21 апреля 2020, 23:09:22
Все понятно...  Очевидно Ваша цель либо просто негатив писать, сочиняя, что в голову придёт, либо какая-то личная цель... Писать без доказательств можно что угодно, раз Вы не выложили ссылки на исследования МРТ, значит всё Вами сказанное просто слова.

Посмотрела ВИДЕО - мне понравилось то, что все подробно разобрал и отстоял свою честь. Никакого разглашения тайны в видео я не услышала, так как упомянуты только ники пользователей чата, в который доктора позвали сами же пациенты. И информацию о неудачном лечении также не увидела, только лишь то, что эти люди обсуждали внешность жены доктора, его доходы, затраты на свадьбу и другие щепетильные моменты в чате общего доступа. Моё мнение - правильно то, что врач записал такое видео, он там всё разложил по полочкам.


Цитата: faxi от 14 апреля 2020, 21:37:31
Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.

faxi

К сожалению, я реальный пациент


pacient

Сколько верных защитников сразу накинулись, ну правда смешно. Кому действительно интересно зайдите в чат  t.me/zub_za_zub, там реальные отзывы людей покалеченных им. Они не только деньги , но и здоровье потеряли.
Как жаль :'( , что прочитала я их поздно, и пошла лечиться к этому доктору. Деньги потеряла только. Возможно он кому то и помог, но и навредил немало!
Очень хорошо подумайте перед выбором! Я поспешила, купилась на отзывы в интернете, теперь жалею. Надеюсь хоть кого -нибудь уберегу своим отзывом

pacient

Цитата: студентка от 15 апреля 2020, 00:19:24
Цитата: Anna355 от 13 апреля 2020, 20:58:31
«faxi», «aldylia» —  и одна и вторая создали аккаунт в день написания липового отзыва и сегодня, увидев мой ответ, обе одновременно зашли в сеть. Наклепали своей пиксельной шайкой аккаунтов или это 1 человек? ;D Думаю данные входа администрации сайта труда отследить не стоит.

«Вывихнул диск в здоровом сусуставе» —  нам всем очень хочется увидеть объективные данные, кидайте сюда свои исследования!

«​​​​​​​МРТ не смотрит, не умеет его читать.» — что за новая байка? ;D Тут вы конечно не угадали! Доктор как раз таки всегда и без исключения смотрит МРТ лично, не полагаясь на расшифровку других специалистов.

«Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.» — защищаться скоро прийдется вам за клевету. И кстати, если вы и Алдуля не 1 и тот же человек, то также жду контактов.

Цитата: faxi от 04 апреля 2020, 14:47:05
Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.
Анна, Вы пишете девять, с небольшим, месяцев назад:
"На данный момент мне проводится коррекция положения верхней челюсти вместе с активацией ALF."
Не кажется ли Вам, что Вы слишком забегаете вперёд в своих прогнозах?
Дай Бог Вам здоровья, конечно, но зачем Вы гнобите пациентов, которым Ваш супруг помочь не смог, а сделал хуже?
(

Вот прям плюс 100, людям плохо их поломали и выкинули, а тут ещё и оскорбления. А насчёт выложите МРТ говорят. Так МРТ он и не делает до, только кт и трг. Наверное, чтобы потом не доказать ничего.  Очень удобно.

Yerkin

Вконтакте увидел деаушка которая тоже пострадала от него. Говорит теперь не знаю кто будет разгребать то что он натворил.

Enka

Цитата: Yerkin от 16 июня 2020, 09:11:58
Вконтакте увидел деаушка которая тоже пострадала от него. Говорит теперь не знаю кто будет разгребать то что он натворил.
Не защищаю, а просто мысли вслух....наверное, не возможно всем помочь, он не БОГ! Взять моего врача...недовольных, покалеченных много...Никто ту самую удачу, счастливый билетик, интуицию и т.д. не отменял. К сожалению, с нашей медициной только так....

Yerkin

А где можно прочитать вашу историю? У вас успешное завершение лечения?

Enka

Цитата: Yerkin от 20 июня 2020, 11:40:14А где можно прочитать вашу историю? У вас успешное завершение лечения?
Если этот вопрос ко мне, то вот http://xn--b1awmx.com/index.php/topic,211.0.html