Германия

Автор Polina, 20 ноября 2018, 01:14:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Polina

Ребят, кто лечится в Германии? Знаю, что есть два топика уже на эту тему, но хотелось бы как-то все резюмировать. Есть ли хорошие врачи (больницы)? Если да, то можно скинуть контакты, пожалуйста.  Что выходит по стоимости? Может ли расходы покрыть немецкое страхование? Можно ли обойтись без переводчика, если есть знание английского?  Может кто-то тоже хочет лечиться в Германии (возможно мы можем как-то сгруппироваться и попробовать найти врача вместе)?

Если будут какие-то предложения, вопросы и т.д.:  +79772647442 (Watsapp, Viber, Telegram), https://vk.com/polinayunda

Enka

Около года назад имела телефонный разговор с нашей Риден Т.В. ( кто не знает...это первоклассный специалист по МРТ ВНЧС, которая переехала жить в Германию) так вот....поведала она мне , что специалистов по лечению внчс в Германии она НЕ ЗНАЕТ!!! Делать мрт этой области никто не умеет ( она их учит), лечение дорогущее...к примеру мрт внчс у них стоит около 15.000 руб. и так далее...

Polina

Я живу в Германии, у меня нет большого выбора. А может у вас сохранился телефон Риден Т. В.? Было бы очень здорово с ней поговорить,  посоветоваться. Я бы с радостью обратилась к ней за услугой. Надеюсь, что это возможно.

Enka

Цитата: Polina от 21 ноября 2018, 04:47:25
Я живу в Германии, у меня нет большого выбора. А может у вас сохранился телефон Риден Т. В.? Было бы очень здорово с ней поговорить,  посоветоваться. Я бы с радостью обратилась к ней за услугой. Надеюсь, что это возможно.
Да, конечно!! Но без ее ведома телефон не даю...сначала спрошу у нее разрешения;)), простите...