Ищу где уколоть ботокс

Автор ivan99, 21 ноября 2018, 19:27:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivan99

Здравствуйте. После длительных хождений и разнообразных кап ищу где можно в Москве уколоть ботокс в латеральные крыловидные мышцы со стороны рта. Кто делал? Какие ощущения? Мне пока предлагали снаружи колоть.

Enka

Главное понять для чего Вам это нужно? и нужно ли вообще?
Мне кололи... во рту, ближе к горлу с двух сторон ( какие там мышцы не знаю), ощущения не приятные, но терпимо. Был бруксизм и ограничение открывания рта...ботокс мне помог!))

ivan99

Сильно спазмированы латеральные крыловидные мышцы, болят, виски тоже, открытие рта неполное, чувствую, что препятствуют именно эти мышцы. Капы относил самые разные - результата нет. Прошел многих специалистов и исследований, указанных на форуме.
Прошу подсказать все же с ботоксом.

ENKA, дайте, пожалуйста, координаты места, где Вы делали уколы!

Enka

Цитата: ivan99 от 22 ноября 2018, 10:43:20
Сильно спазмированы латеральные крыловидные мышцы, болят, виски тоже, открытие рта неполное, чувствую, что препятствуют именно эти мышцы. Капы относил самые разные - результата нет. Прошел многих специалистов и исследований, указанных на форуме.
Прошу подсказать все же с ботоксом.

ENKA, дайте, пожалуйста, координаты места, где Вы делали уколы!
Конечно, дам (вечером)! Держитесь, все будет ок!))

Альбина

https://www.youtube.com/watch?v=2GbrFfqRXaU
здесь про мышцы и показаны триггерные точки

Olenka

насколько я знаю в центре междисциплинароной медицины на фрунзенской, они перед этим еще делают миографию. Но сама не делала , но хочу

Viv

Цитата: Enka от 22 ноября 2018, 13:08:24
Цитата: ivan99 от 22 ноября 2018, 10:43:20
Сильно спазмированы латеральные крыловидные мышцы, болят, виски тоже, открытие рта неполное, чувствую, что препятствуют именно эти мышцы. Капы относил самые разные - результата нет. Прошел многих специалистов и исследований, указанных на форуме.
Прошу подсказать все же с ботоксом.

ENKA, дайте, пожалуйста, координаты места, где Вы делали уколы!
Конечно, дам (вечером)! Держитесь, все будет ок!))
И мне можно!

Татьяна

Цитата: ivan99 от 21 ноября 2018, 19:27:59
Здравствуйте. После длительных хождений и разнообразных кап ищу где можно в Москве уколоть ботокс в латеральные крыловидные мышцы со стороны рта. Кто делал? Какие ощущения? Мне пока предлагали снаружи колоть.

Как мне объяснил опытный врач - это все временное облегчение и на пол года..