Доктор Парилов В.В. Красноярск

Автор Арина, 29 ноября 2018, 09:03:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арина

Живу в Красноярске, лечилась у Парилова Виктора Васильевича. Он у нас, по-моему, единственный врач по нейромышечной хирургии. Конечно, знаний у него - уйма! Но главное для меня результат - пришла к нему с болями где-то за ушами и сустав щелкал постоянно. Исправил)) Так что если кто-то здесь из Красноярска, советую идти к нему!

Marytane

Добрый день! А какое было лечение?

Enka

Очень за вас рада!) Ура! Победа!
Присоединяюсь к вопросу. Какие исследования проводил? Цена? и прочее...

Арина

Изначально, как я говорила, пришла к нему с щелкающим суставом и болями за ушами. Я не знаю точно, как называется эта диагностика, которую Виктор Васильевич проводил, но я носила каппу, он что-то там измерял, а потом у меня сняли слепки и поставили брекеты. После этого раз в месяц - в три недели я приходила к врачу на осмотр и корректировку дуги, если было нужно. И все. Лечение заняло где-то год. Все это время я чувствовала как сама челюсть, мне кажется, куда-то сдвигалась. И вот сустав этот уже не щелкает и боли за ушами исчезли  ;)

Marytane

Здорово! Я искренне радуюсь за вас!  А у вас были проблемы с окклюзией? Пломбы, либо коронки завышены/занижены? Или причина щелчков и болей была другая? Насколько я поняла, завышения или занижения не было, т.к. лечение было только брекетами, а протезирования не было?

Арина

Да, у меня была боковая окклюзия влево, то есть челюсть была туда смещена. Никакого протезирования и коронок у меня не было. Перед лечением ВНСЧ Виктор Васильевич посоветовал провести "полную диагностику")) В этой же клинике, Реновацио, мне и заменили пару пломб, так что проблем с ними не возникло)

Ксения Николаевна

Да, я тоже у Парилова проходила лечение.Он поставил диагноз вынужденное положение нижней челюсти, вызванное преждевременными контактами боковых зубов. Это когда нижняя челюсь выходит чуть-чуть вперед и постоянно напряжена. Из-за этого у меня очень болела шея и в основании позвоночника. Насколько я помню, была применена методика клинико-лабораторной диагностики окклюзионных контактов по Славичеку. В результате сделали керамические коронки и я их ношу вот уже около года. Все хорошо

Саня

Я тоже с Красноярска. Долго мучался с звоном в ушах и болями в голове и шее и все думал что невралогия и кучу врачей проходил пока мне невестка не сказала что это, может, быть связано с неправильным прикусом и порекомендовала Виктора Васильевича Парилова из Реновацио.  Ну я решил сходить. По итогу доктор обследовал меня и оказалось, что всё дело в неровном прикусе и надо его приводить в норму. Я решил пойти туда тем более что боли в шее и голове не сильно оставляли выбор и я замучился уже с этой невралгией. По итогу я не только подлечил все зубы, но еще мне поставили депрограматор койса, с которым хожу пол года и уже два месяца голова меня не мучает за что очень благодарен Виктору Васильевичу. Хорошо что есть такие доктора.

Marytane

Так, по-моему, это реклама. Явно не пациенты фото выкладывают. Да еще и по одному сообщению у них на этом форуме.  :-[

Svetlana

По-моему, тоже, увы. Где-то в сети я уже видела эти фразы.