Замена сустава на имплант (Пироговка, Москва)

Автор Muchenik, 06 января 2019, 20:47:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Muchenik

Есть ли среди форумчан с протезом ВНЧС? Может вы знаете кого-то лично? Любая достоверная информация была бы очень полезна. Рано или поздно мне предложат этот метод лечения, что уже морально к этому готовлюсь. Было бы спокойнее если бы я знала что меня ждет. Я тот самый Мученик, который сидит здесь с 13 лет (начало этого ада), сейчас мне уже 21 год. Что могу сказать новичкам- это полный $_+£$%. Почта моя указана в профиле, можете написать в личку тут- как Вам удобнее будет, главное свяжитесь со мной. Это очень важно. Я доверяю своему хирургу, но все равно никто лучше больного не знает что такое ходить с протезом и насколько это эффективно. Я знаю историю Челышевой- занесла тех врачей из статьи в ЧС и ни за что не лягу к ним под нож. Но есть истории в интернете как людей имплант возвращал к жизни. И как обычно не знаешь что и думать по этому ВНЧС.
Сразу для тех кто собирается писать, что это мол опасно и пр. Я в курсе что это рискованная операция, но у меня скоро не будет выбора вообще в свете диагноза (артроз не дремлет и жрет сустав).
Êîíåö

Татьяна

Добрый день!
Тоже мучаюсь артрозом..пока не поздно бегу делать открытую операцию по репозиции на 2-х ВНЧС

Татьяна

Добрый вечер! Я тоже! А у кого планируете делать операцию?)

студентка

Цитата: Татьяна от 30 ноября 2019, 18:34:15
Добрый вечер! Я тоже! А у кого планируете делать операцию?)
У Чукумова, конечно, неужто забыли, к кому Вы бежите?
Вот до чего проклятая ДВНЧС доводит.;)
Бежала-бежала, пока не поздно, и  забыла к кому;)