Лечение ВНЧС в Ростове Ведерникова Елена Леонидовна

Автор Анна_161, 17 января 2019, 11:41:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна_161

Много лет были трудности хруст в челюсти, но пока не пришли боли в суставе, а затем и головные боли я не обращалась к врачу.
Редкие похрустывания перешли в каждодневный хруст, практически при каждом открывании рта. Представьте как неудобно и больно. я приняла решение искать решение. Перелопатила пол интернета. сперва думала ехать к Савинову, но нашла его последователя здесь в Ростове. Это Ведерникова Елена Леонидовна, замечательный врач.
После тщательной диагностики (стоматология полностью оснащена необходимым оборудованием), как я позже узнала аналога нет в Ростове, мне сделали специальный аппарат, который я носила около 8 месяцев на нижней челюсти.
привыкание к нему прошло быстро, примерно за 20-25 минут.
Спустя неделю прошли головные боли. Очень рада, что попала к Елене Леонидовне, порадовала, что для диагностики не надо никуда ехать, все на месте

Омела555

Очень похоже на рекламный вариант, вы уж извините.  Но что-то много пациентов Ведерниковой.  В вк тоже такой пациент. На просьбы показать мед заключение до, вовремя-тишина.
Покажите, что у вас по МРТ? И что сейчас?
Люди же ищут выход и за ниточки хватаются

Nova

Очень хотелось бы увидеть реальных излеченных этим доктором. Правда, очень активировались хвалебные отзывы, а конкретики - нет. Или возгласы "я вылечилась" на начальном этапе лечения, когда впереди еще дофига всего - звучит или наивно, или...