Волгоград поиск ортодонта

Автор Simplemente Maria, 28 января 2019, 20:47:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simplemente Maria

Коллеги, есть ли в Волгограде толковые ортодонты, занимающиеся ВНЧС? (Кроме Савинова. Тут всё тщетно :-\) Или уже другие города надо рассматривать?
Год носила капу (лечилась на кафедре). С одной стороны щелчки ушли, с другой - остались (+ есть болезненность). Обратилась к другим специалистам - предложили классный план лечения... на кругленькую сумму :o
Куда бежать, к кому податься -  :(. Хоть бросай все и возвращайся к прежним страданиям.

nica163

Добрый день! Я не из Волгограда, но читала, что у вас в городе есть Елена Рудась, тоже ортокраниодонт, только насколько я поняла, она больше на детях специализируется, но возможно и взрослых лечит, или хоть подскажет, к кому обратиться.

on1976

Цитата: nica163 от 01 февраля 2019, 08:45:27
Добрый день! Я не из Волгограда, но читала, что у вас в городе есть Елена Рудась, тоже ортокраниодонт, только насколько я поняла, она больше на детях специализируется, но возможно и взрослых лечит, или хоть подскажет, к кому обратиться.

Добрый день! Скажите как ваше лечение. Вы обращались к Елена Рудась? Ели да какое ваше впечатление?