Пулат Кочкаров. Москва

Автор Tatyana, 02 февраля 2019, 21:06:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tatyana

Друзья, может, кто-то был на приёме у этого доктора или отзывы какие-нибудь слышал? Спасибо за ответ.

Nova

Я была на консультации. О лечении ничего сказать не могу, т.к. не лечилась у него. Читала отзывы хорошие от одной дамы в фейсбуке. Но не с проблемой внчс. На консультацию стоит сходить. Доктор охотно отвечает на вопросы и в целом позитивный.

Tatyana

Chkoda, не могу вам в личку написать, поэтому отвечаю здесь. Да и информация всем нужна. Сходила на консультацию, доктор производит впечатление серьёзного специалиста. У меня случай непростой, так что никаких обещаний не давал. Интересный момент, что капу нужно носить всего 2-3 недели, как-то маловато. Но возможно, если капа сделана правильно, то действительно быстро сработает. Как вариант, можно рассмотреть этого специалиста. Но вот не нашла ни одного отзыва от пациентов, только слушателей лекций, которые он читает. Да и дороговато, так что буду продолжать поиски :)

Nova

По поводу недолгого ношения капы, если я верно поняла, то он не сторонник долгого ношения. При нахождении проблемы и оптимального положения с капой, он снимает капу и делает накладки на зубы в найденом положении (на жевательные). Далее отправляет к ортодонту. И после при необходимости - протезирование. Т.е. длительное ношение капы он не считает излечением. Опять же, это моя трактовка консультации.  Меня пока остановила цена на ортодонтию в их клинике.  Но подкупает заявленный междисциплинарный подход. Клиника в которой я сейчас лечусь меня смущает тем, что ортодонт считает что капа мне не нужна, достаточно будет ортодонтии и потом протезирования. А ортопед считает, что нужен сплинт... Согласованности нет.

ALEVTINA

Здравствуйте, мне посоветовали проконсультироваться у Кочкарова, но где он принимает не могут сказать. Пожалуйста, подскажите, как попасть к нему на прием. Спасибо.

Tatyana

Добрый день, принимает где-то на Мичуринском проспекте, точный адрес не помню, к сожалению, но есть телефон 8 (495) 374-73-33, я по нему записывалась

Nova

Загуглите "Клиника функциональной стоматологии доктора Кочкарова"

Nova

Мичуринский проспект 11, корпус 2.

ALEVTINA


Стеша

Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация?

Nova

Цитата: Стеша от 31 марта 2019, 04:17:41
Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация?
Была бесплатной. Но, наверное, полезно будет позвонить в клинику и уточнить так ли это на сегодняшний день.

Ulyanik

Хотела записаться на консультацию, позвонила в клинику. Консультация у Пулата Кочкарова стоит 20 тысяч рублей. ..

exalted optimist


Ulyanik

да я тоже в шоке.
Сейчас ищу врачей гнатологов, у которых можно проконсультироваться, и, если честно, начинается паника. Про Ронкина слышала, тоже поискала информацию, консультация 23 тысячи. Я в растерянности, куда идти, и как быть, если это цена только за консультации.

Nova

20 000 рублей - это теперь цена первичной консультации? Или туда входят какие-то исследования?