доктор а.о савинов и инновационное направление ортокраниодонтия

Автор Olenka, 22 февраля 2019, 10:56:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olenka

скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про этот метод , какие то отзывы или может кому помогло?

on1976

Мне тоже интересно. И ели кто знает координаты это врача, поделитесь.

студентка


Ulyanik

Цитата: студентка от 06 августа 2019, 00:33:16
Не тратьте зря время и деньги. (

почему? Только столкнулась с проблемой и кажется выход найти невозможно. Голова взрывается от количества информации и боязни ошибиться при выборе врача. Пока смотрю, изучаю, все основные тезисы ортокраниодонтии кажутся очень логичными, в отличие например от уколов в сустав. Пожалуйста, поделитесь мнением, почему вам кажется это пустой тратой времени и денег? Может, я на что-то не обращаю внимания  и упускаю что-то важное. Буду благодарна за ваше мнение.

Альбина

К Савинову вы не попадете, я вообще сомневаюсь что он сейчас принимает пациентов. Ищите тех кто работает по его методу.

Ulyanik

Да, я понимаю, что к нему не попасть. Просто критика выше относится больше к самой методике, поэтому я спросила,  почему это «пустая трата времени и денег». Хотелось бы послушать критику метода, чтобы сложилась полная картина

Альбина

Почитайте ветку о Азиеве С.Э. ,  на этом форуме, он работает по его методу.

Альбина

Цитата: студентка от 06 августа 2019, 00:33:16
Не тратьте зря время и деньги. (
Об этом лучше наверно спросить автора сообщения, чем аргументирует.

Ulyanik

Спасибо большое за сообщения! В личных сообщениях не получается к сожалению ответить,  «нет прав для отправки личных сообщений».

Enka

Цитата: Ulyanik от 31 октября 2019, 21:41:35
Спасибо большое за сообщения! В личных сообщениях не получается к сожалению ответить,  «нет прав для отправки личных сообщений».
Права будут, когда на форуме оставите более 10 сообщений в темах.

студентка

Этот метод неконтролируемый. То есть, невозможно предположить, что будет происходить при его применении. Как среагирует организм. Также не учитывается то, что сами кости черепа могут быть асимметричны по форме. И, также не учитывается, что у каждого пациента свой тип коллагена. Плюс то, что у каждого пациента свой анамнез, свой тип нервной систнмы
И то, что компенсацию сбить легко, а привести тело к равновесию трудно. Поэтому "неудачные* пациенты со сбитой компенсацией просто отправляются "в сад", причем с неприятным ярлыком типа психиатрическогою