Ортодонтия после лечения ВНСЧ

Автор Dandelion, 19 марта 2019, 10:19:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dandelion

Подскажите, пожста, кто где ставил брекеты после лечения ВНСЧ. Как я понимаю, не все ортодонты разбираются в суставе и не хотят брать пациентов с такой проблемой. Сейчас ищу такого специалиста, который имеет положительные отзывы леча брекетами не вредя суставу.

Svetlana

Dandelion, так Вам капы Матвеева помогли в итоге? Вы вроде у него лечились.

Dandelion

Капа помогла. Меня ж никто не брал на лечение, говорили, что такое не лечат, только операция. Капы ношу 2.5 года. Было без репозиции оба сустава. Сейчас один в норме на 100%, второй сустав, что заклинил с неполной репозицией
Но не болит и рот открылся. Мне нужно сейчас брекеты ставить после лечения, продолжать лечение. Ищу спецов.

Alexander

Простите, о какой именно операции идёт речь?

Enka

Цитата: Dandelion от 19 марта 2019, 10:19:30
Подскажите, пожста, кто где ставил брекеты после лечения ВНСЧ. Как я понимаю, не все ортодонты разбираются в суставе и не хотят брать пациентов с такой проблемой. Сейчас ищу такого специалиста, который имеет положительные отзывы леча брекетами не вредя суставу.
В идеале брекет-систему нужно устанавливать там, где лечили внчс. Ортодонт и Ваш лечащий врач должны вместе наблюдать (корректировать) за процессом.

Alexander

Цитата: Dandelion от 20 марта 2019, 21:37:29
Капа помогла. Меня ж никто не брал на лечение, говорили, что такое не лечат, только операция. Капы ношу 2.5 года. Было без репозиции оба сустава. Сейчас один в норме на 100%, второй сустав, что заклинил с неполной репозицией
Но не болит и рот открылся. Мне нужно сейчас брекеты ставить после лечения, продолжать лечение. Ищу спецов.


Простите, о какой именно операции идёт речь?

Enka

Цитата: Alexander от 03 июля 2019, 12:54:30
Цитата: Dandelion от 20 марта 2019, 21:37:29
Капа помогла. Меня ж никто не брал на лечение, говорили, что такое не лечат, только операция. Капы ношу 2.5 года. Было без репозиции оба сустава. Сейчас один в норме на 100%, второй сустав, что заклинил с неполной репозицией
Но не болит и рот открылся. Мне нужно сейчас брекеты ставить после лечения, продолжать лечение. Ищу спецов.


Простите, о какой именно операции идёт речь?
Видимо, уже речи об операции нет. Слава Богу, улучшения налицо;))
Мне в начале моего пути доктора из ин-та им.Сеченова хотели заменить сустав на титановый....Слава Богу , Бог отвёл!!! А то уже руки потирали...эти хирурги >:(

Alexander

Цитата: Enka от 03 июля 2019, 22:10:34
Цитата: Alexander от 03 июля 2019, 12:54:30
Цитата: Dandelion от 20 марта 2019, 21:37:29
Капа помогла. Меня ж никто не брал на лечение, говорили, что такое не лечат, только операция. Капы ношу 2.5 года. Было без репозиции оба сустава. Сейчас один в норме на 100%, второй сустав, что заклинил с неполной репозицией
Но не болит и рот открылся. Мне нужно сейчас брекеты ставить после лечения, продолжать лечение. Ищу спецов.


Простите, о какой именно операции идёт речь?
Видимо, уже речи об операции нет. Слава Богу, улучшения налицо;))
Мне в начале моего пути доктора из ин-та им.Сеченова хотели заменить сустав на титановый....Слава Богу , Бог отвёл!!! А то уже руки потирали...эти хирурги >:(

Это хорошая новость!:)

ANNA717

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами доктора Матвеева в личном смс. Почему-то не могу Вам отправить смс из личного кабинета.

Владислав

Цитата: ANNA717 от 27 сентября 2019, 23:10:30
Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами доктора Матвеева в личном смс. Почему-то не могу Вам отправить смс из личного кабинета.

Всем привет
Я так понимаю этот врач
https://www.novadent.ru/vrachi/chertanovo/ortodont/matveev-sergey-vladimirovich/


???