Зубная формула на Цветном Бульваре (Москва)

Автор Fedoriko, 24 марта 2019, 13:16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fedoriko

Всем здравствуйте! Я не нашел никакой информации об этой клинике, поэтому решил создать тему.
О себе наверное здесь нет смысла писать, может потом отдельную тему создам о своем пути к оздоровлению. Я еще на пути, и не знаю где именно сейчас я. Все так непонятно с этим внчс.

В общем, после тщетных попыток лечения в ГБУЗ "ЧЛГ для ветеранов войн", меня направили к Руслану Магомедовичу, он сейчас в этой самой клинике "Зубная формула" лечит. Был на бесплатной консультации, но впечатление ваще никакого, нейтральное. Да я  сам и не разбираюсь в людях.  На консультации выдали общую сумму лечения ~60к, что меня впритык устраивает.
Ну и самое главное зачем я создал эту тему,
Хочу узнать кто-нибудь вообще там лечился или может знает о докторах этой клинике. 

Омела555

Я была на консультации у него. Спросите у доктора про договор  на тот момент он работал без него! Странная схема схватить челюсть и раскачивать отдирая спайки. Какие? Он их по МРТ даже не смотрел. Капу носить от 2 нед до 2 мес.  Впечатление произвел не очень. Спросите его про методику, скольких вылечил, про его ответсвенность... Я не захотела возвращаться к нему.

Nikonemc


Svetlana