Диал Дент (Москва) Цукор С.В.

Автор Nova, 05 апреля 2019, 17:00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nova

Кто лечился у доктора или в этой клинике ?

Стеша

Была на консультации. Даже в кресло не посадил ( мне кажется оценивает по $), сказал что для начала вылечить нервную систему, потом начинать лечить зубы ( но не сказал приходите))))). Не разрешил обращаться к врачам клиники. Деньги на лечение у меня ( так сказать) найдутся. Лечение мое тянет на полтора миллиона. Но вот Цукор отказался. Консультация бесплатная, сходить можно)))

Nova

Спасибо за ответ. А на консультации было что-то прям особенное в вашем поведении, что доктор вот так слёту сказал лечить нервы? В смысле, разговор как-то неспокойно проходил или обычно?

Стеша

Цитата: Nova от 06 апреля 2019, 15:00:51
Спасибо за ответ. А на консультации было что-то прям особенное в вашем поведении, что доктор вот так слёту сказал лечить нервы? В смысле, разговор как-то неспокойно проходил или обычно?
Я как начинаю разговор о зубах, у меня сразу слезы /сопли  :'(

Marytane

Цитата: Стеша от 06 апреля 2019, 09:39:17
Была на консультации. Даже в кресло не посадил ( мне кажется оценивает по $), сказал что для начала вылечить нервную систему, потом начинать лечить зубы ( но не сказал приходите))))). Не разрешил обращаться к врачам клиники. Деньги на лечение у меня ( так сказать) найдутся. Лечение мое тянет на полтора миллиона. Но вот Цукор отказался. Консультация бесплатная, сходить можно)))
Серьезно? Но ведь стоматология специализируется на проблемах внчс... Где тогда помогут, если не там? Почему отправили лечить нервы, отказав в помощи - непонятно. Понятное дело, что у всех людей с проблемами внчс нервы расшатаны. А если там неотложная ситуация, что человек уже жить в таком положении не может, а его просто разворачивают.