можно ли начинать лечение дисфункции ВНЧС без МРТ?

Автор ekaterina, 05 июня 2019, 15:47:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Лика1 от 23 декабря 2019, 20:49:44
Мне сегодня отдали описание МРТ, наверное нужно новую тему создавать или здесь можно  выложить, хотелось бы у  форумчан проконсультироваться, а то я в свое время я уже доверилась врачам
Лучше свою тему создать.
Не уверена, что проконсультируем, но попробуем ;)

студентка

Цитата: Лика1 от 22 декабря 2019, 21:52:33
Операцию делала в мониках, делал Никитин ассистировал Чукомов Р.М пытались вернуть диски на место ясное дело не получилось
Вы сделали бы большое доброе дело, если бы продублировали Ваше сообщение в теме про Чукумова на этом форуме.
Подобные проблемы операцией на суставах не решаются.
Точнее , приводят к дальнейшему ухудшению состояния. Увы.(
Причем, к более прогрессирующему ухудшению состояния.(

macci

Цитата: ekaterina от 09 июня 2019, 23:42:27
На прошлой неделе решила сходить к ортопеду, к которому послал Бекреев делать капу (послал без МРТ): подумала, пораспрашиваю доктора какую капу они делают, почему не жесткую, почему без МРТ и пр. Если честно, я настолько была обескуражена визитом, что даже , наверное, отпали сомнения - лечиться у Бекреева или искать другого врача. Короче, "бекреевский" ортопед потратил на меня от силы минут 5, с крайне скучающим видом сказал "ну сделайте МРТ, если хотите...." и на мой вопрос "почему капа мягкая" от ответил "это дешевый вариант".  По истечении 5ой минуты , не видя ни моего КТ ни МРТ, не осмотрев мне рот, он сказал "в вашем случае лечение будет стоить 1 млн руб" и отправил на кассу платить 1500 за "консультацию". Занавес!)  это типа врач.......
А подскажите фамилию этого ортопеда.