Матыцин Олег Михайлович

Автор Элада, 14 августа 2019, 21:37:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buka87

Цитата: Mila от 14 октября 2019, 15:51:44
сейчас в мгмсу врачне дробышев а нгвый, хуторной! говорят его все бояться!
надо к нему сьездить, я думала поехать через неделю давно так хочу! буду мимо ехать и зайду. советую сделать тоже самое, они его бояться.
В смысле вы хотите съездить и про Матицына поговорить с ним?

Mila

Да. Матыцин штатный врач МГМСУ, хочу пожаловаться на него Хуторному. На минуточку я потратила 350 тысяч на никакое лечение.

Buka87

Цитата: Mila от 14 октября 2019, 20:31:09
Да. Матыцин штатный врач МГМСУ, хочу пожаловаться на него Хуторному. На минуточку я потратила 350 тысяч на никакое лечение.
350 тысяч? :o
блин, это просто ни в какие ворота!
А чтобы к Хуторному попасть - это нужно записаться предварительно через секретаря к нему на прием? Просто так не придешь, наверно? Я уже тоже очень сильно хочу с ним пообщаться

Buka87

Дозвонилась до секретаря Хуторнова, она записала мои ФИО, телефон и обещала сообщить, когда он сможет меня принять (я сказала, что хочу оставить жалобу на двух врачей, не сказала, каких конкретно).
И что забавно - где-то через час после моего разговора с секретарем мне позвонил Матицын. Я прямо удивилась - он обычно был слишком занят для разговоров со мной, в Вотсапе ответов от него долго ждать приходилось. А тут звонит. Возможно, хотел прием мне назначить - но что-то я сомневаюсь, обычно он сам этого не делал, а говорил записываться через своего сына или Нелю.
Не взяла трубку, что уже говорить с ним.
А прямо сейчас, пока я пишу этот пост, он снова мне звонит уже с другого номера.
А теперь еще прислал сообщение, что готов меня принять прямо сегодня, или завтра, или послезавтра.
А теперь мне еще с третьего номера позвонили из его клиники и зовут на прием!
За все 7 месяцев, что я к ним хожу, они никогда не проявляли такой бешеной активности. Обычно наоборот было - я им писала по несколько раз, напоминала о себе, чтоб добиться приема.
Сказала им, что не приду, потому что не хочу.

Buka87

А теперь, хотя я уже сказала, что не хочу приходить к ним, еще и Неля мне звонит.
Ну они прямо как с цепи сорвались :o

Mila

Ахахаххаах, и смех грех просто! Вы думаете это как-то связано? Я кстати все еще мучаюсь с сустовом, говорят прекрасный врач Ляшев и Рощин. Ляшев оперирует на суставах. Я ему позвонила поговорила. Отправила Мрт, он сказал что артролаваж и артроскопия мертвому припадок и трата денег пациента. Пойду на прием, может хоть он нормальный окажется... Ляшев Илья отчество не помню. Сказал записаться через больницу Отоларингология (это центр в районе волвоколамского шоссе) тоже государственная клиника. Надеюсь там как на Вутечича не принимают пациентов в коридоре...
Я буду писать сюда как мои дела с внчс. у меян рот на 1.5 открывается сейчас

Mila

Интересно он читает все это, ему не стыдно после прочитанного. Наверное думает что мы тут все договорились или это один человек пишет, у меян просто эта шгруппа в закладках браузера я каждый день смотрю, кто что написал! )

Buka87

Цитата: Mila от 15 октября 2019, 21:59:21
Ахахаххаах, и смех грех просто! Вы думаете это как-то связано? Я кстати все еще мучаюсь с сустовом, говорят прекрасный врач Ляшев и Рощин. Ляшев оперирует на суставах. Я ему позвонила поговорила. Отправила Мрт, он сказал что артролаваж и артроскопия мертвому припадок и трата денег пациента. Пойду на прием, может хоть он нормальный окажется... Ляшев Илья отчество не помню. Сказал записаться через больницу Отоларингология (это центр в районе волвоколамского шоссе) тоже государственная клиника. Надеюсь там как на Вутечича не принимают пациентов в коридоре...
Я буду писать сюда как мои дела с внчс. у меян рот на 1.5 открывается сейчас
Вы знаете, это может быть и совпадением, конечно, но мне кажется, это связано))  Вот вы тоже запишитесь к Хуторнову, пусть Матицын еще больше волнуется)
Да, про артролаваж я тоже поняла, что это пустая трата  денег.
Ой, будет здорово, если вы будете писать, потому что я теперь в поиске хорошего врача. Буду следить за вашими постами

Buka87

Цитата: Mila от 15 октября 2019, 22:00:45
Интересно он читает все это, ему не стыдно после прочитанного. Наверное думает что мы тут все договорились или это один человек пишет, у меян просто эта шгруппа в закладках браузера я каждый день смотрю, кто что написал! )
Мне тоже интересно, читает ли) надеюсь, что если нет, то прочитает когда-нибудь, пусть знает, что люди не дураки и лапшу его с ушей снимают

Mila

Мне иногда кажется, что все врачи думают, что мы идиоты. И еще все врачи думают, что его пациенты не знают друг друга и не общаются. Да я в коридоре пока сидела со всеми познакомилась и все мысли от всех услышала. И еще мир очень тесен, особенно, если ты живешь в Москве. Зря они перестали стараться вылечить пациентов, не могу понять сколько денег им нужно, чтобы начать хорошо работать и видеть в человеке- пациента.
Я готовлю еще одну тему про МГМСУ и о том, какой бардак там творится. Нашла еще 2 девушки, одна из них сейчас ждет операцию на челюсть в МГМСУ.  С нее денег трясут неимоверно, типа титановые пластины в квоту не входят и тд. Мы хотели бы написать письмо в минздрав - коллетивную жалобу на коррупцию в больнице. Очень обидно, что в Москве - столице России, такая отвратительная больница. Якобы то - святило больниц. А по факту одни взятки и неучи врачи. Очень обидно за людей, которые летят из других городов России с надеждой на эффективное лечение в МГМСУ, Москва же все -таки, многие приезжают без денег, думая, что квота это бесплатно. Но нет, здесь и с квотой с вас стрясут даже за антибиотики после операции. Но это совсем другая история. :'(

Enka

Девочки, а я уже ничему не удивляюсь :-X Наша медицина загублена уже давно ( скандал в детском онкологическом центре чего стоит :'(
Наша медицина это давно уже бизнес и только >:(
В нашей стране вообще лечиться опасно (, причем не только внчс...
Всем здоровья!

Buka87

Цитата: Mila от 16 октября 2019, 16:59:34
Мне иногда кажется, что все врачи думают, что мы идиоты. И еще все врачи думают, что его пациенты не знают друг друга и не общаются. Да я в коридоре пока сидела со всеми познакомилась и все мысли от всех услышала. И еще мир очень тесен, особенно, если ты живешь в Москве. Зря они перестали стараться вылечить пациентов, не могу понять сколько денег им нужно, чтобы начать хорошо работать и видеть в человеке- пациента.
Вот что меня и возмущает очень сильно - что они за идиотов нас держат.
Мне сегодня перезвонила секретарь Хуторного. Сказала, что он лично меня не примет, а я должна написать заявление и отнести его им. Они его типа зарегистрируют, проведут служебную проверку и потом направят мне официальный ответ.  Не знаю, конечно, что они там напроверяют, но молча сидеть - уже вообще не вариант для меня. Так что в понедельник принесу им очень подробное заявление.

Buka87

Ну и напишу потом здесь, что они мне ответят

Enka

Цитата: Buka87 от 18 октября 2019, 01:15:30
Цитата: Mila от 16 октября 2019, 16:59:34
Мне иногда кажется, что все врачи думают, что мы идиоты. И еще все врачи думают, что его пациенты не знают друг друга и не общаются. Да я в коридоре пока сидела со всеми познакомилась и все мысли от всех услышала. И еще мир очень тесен, особенно, если ты живешь в Москве. Зря они перестали стараться вылечить пациентов, не могу понять сколько денег им нужно, чтобы начать хорошо работать и видеть в человеке- пациента.
Вот что меня и возмущает очень сильно - что они за идиотов нас держат.
Мне сегодня перезвонила секретарь Хуторного. Сказала, что он лично меня не примет, а я должна написать заявление и отнести его им. Они его типа зарегистрируют, проведут служебную проверку и потом направят мне официальный ответ.  Не знаю, конечно, что они там напроверяют, но молча сидеть - уже вообще не вариант для меня. Так что в понедельник принесу им очень подробное заявление.
"....лично не примет..." надо было сказать, ну, тогда буду писать в Минздрав! Сразу бы принял...
В письме обязательно укажите, что продублируете это письмо в Министерство...а то у них дела нет до нас смертных >:(

Buka87

Цитата: Enka от 18 октября 2019, 13:13:19
"....лично не примет..." надо было сказать, ну, тогда буду писать в Минздрав! Сразу бы принял...
В письме обязательно укажите, что продублируете это письмо в Министерство...а то у них дела нет до нас смертных >:(
Да я вот не уверена, что имеет смысл писать в Минздрав - у меня же нет никаких доказательств, что Матицын меня "лечил" - нету договора с его шарашкиной конторой, нету чеков, подтверждающих, что я ему что-то платила((  или мое дело написать, донести до них информацию, а там уж пусть они решают? Не знаю, насколько их заинтересует эта ситуация...