Матыцин Олег Михайлович

Автор Элада, 14 августа 2019, 21:37:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Buka87 от 18 октября 2019, 16:56:27
Цитата: Enka от 18 октября 2019, 13:13:19
"....лично не примет..." надо было сказать, ну, тогда буду писать в Минздрав! Сразу бы принял...
В письме обязательно укажите, что продублируете это письмо в Министерство...а то у них дела нет до нас смертных >:(
Да я вот не уверена, что имеет смысл писать в Минздрав - у меня же нет никаких доказательств, что Матицын меня "лечил" - нету договора с его шарашкиной конторой, нету чеков, подтверждающих, что я ему что-то платила((  или мое дело написать, донести до них информацию, а там уж пусть они решают? Не знаю, насколько их заинтересует эта ситуация...
Этим и пользуются, что нет доказательств...но пригрозить надо!

Buka87

Цитата: Enka от 18 октября 2019, 18:52:00
Этим и пользуются, что нет доказательств...но пригрозить надо!
Согласна! Постаралась там все посерьезней расписать. В понедельник отвезу и буду ждать ответ

Mila

Мы будем ждать от  вас новостей! ТОгда и я тоже схожу

Mila

И кстати как это нет докозательств, переписки по воцапу есть со врачем. Переводы на карточку врачу есть. Это докозательство является

Mila

Бука, есть новости от Хуторного?

Buka87

Цитата: Mila от 23 октября 2019, 16:32:01
Бука, есть новости от Хуторного?
Вот я с новостями) пару-тройку недель не было никакого ответа на мою жалобу, я уже думала, что ее просто проигнорировали. Но нет! На днях мне позвонили из администрации МГМСУ, предложили к ним приехать пообщаться, сказали, по моей жалобе создана целая рабочая группа. И вот сегодня утром я была у них. Действительно, создана группа из 4 человек во главе с Хуторным. Они очень доброжелательно со мной пообщались, обо всем расспросили подробно, в деталях. Они возмущены ситуацией, пообещали, что Матицын и Кузнецов будут жестко наказаны!  Также я им рассказала про этот форум, эту тему, они тоже были очень заинтересованы, попросили прислать им ссылку на тему. Вот сейчас допишу это сообщение и буду им отправлять письма со ссылкой.
Так что, товарищи - администрации МГМСУ не все равно, что творят Матицын с Кузнецовым, похоже, они действительно намерены за них взяться.
Вам, Мила, я советую тоже написать  на Матицына жалобу и отнести ее в МГМСУ, пусть у них будет еще и ваше обращение)
А Кузнецов мне названивал на прошлой неделе, но я не стала трубку брать, хоть и интересно, чего он там хотел.

Mila

Вот это да! я в шоке! я теперь тогда тоже пойду! а можете потом тут написать что будет дальше?

Mila

а как написать жалобу? можете написать поподробнее?

Buka87

Цитата: Mila от 12 ноября 2019, 16:53:01
Вот это да! я в шоке! я теперь тогда тоже пойду! а можете потом тут написать что будет дальше?
Я и сама была приятно удивлена)
Вы знаете, не факт, что я узнаю, что будет там дальше. Мне сказали, что к этим врачам применят меры, и я уже не стала вдаваться - какие это меры, когда это будет... если что-то узнаю, то напишу, конечно)

Buka87

Цитата: Mila от 12 ноября 2019, 16:55:19
а как написать жалобу? можете написать поподробнее?
Да просто пишете, как обычно пишутся заявления. Типа "главному врачу Хуторному (списываете с их сайта его точную должность) от (ваше имя, фамилия, адрес, телефон)". И дальше просто расписываете всю ситуацию вашу с Матицыным. Приезжаете к ним на Вучетича, идете в главный вход, поднимаетесь на 8 этаж, где сидит секретарь Хуторного (сначала можно с ней созвониться, сказать, что хотите подать жалобу, она вам скажет, когда приехать лучше). Отдаете ей жалобу распечатанную, она ее принимает, регистрирует, делает копию, отдает вам.  И потом просто ждете ответа.

Zendip

Знаем такого доктора. Проходили. Хватило. Не доктор, а **плет. Попадете к нему в институт на прием. Он скажет, что дела плохи и надо обследование дорогостоящее делать в его клинике. Скажет, что поможет непременно. Очень убедительно расскажет. Клиника два кабинета без вывески внутри дома. Возьмет деньги, сделает исследование, выдаст кривой толстый  сплинт. Скажет носить круглосуточно. Сплинт не поможет, выдаст другой. Другой не поможет или навредит. Доктор отправит вас откуда пришли. Начнет завираться, скрываться. А что, деньги то уже взял немалые, чеков не выдал. Ничего не докажешь. Конец. Не обращайтесь к нему. Или обращайтесь, если хотите проверить.

Mila

Всем привет. Давно ничего не писала про этого чудо врача. И вообще о том как дела. После матыциннских кап у меня начались боли в суставе слева, рот перестал открываться вообще. Сильный гипертонус мышц, зажало нерв лицевой даже. Мне пососветовали гнотолога в Москве (не из шайки корумпипрованной МГМСУ) на приеме у меня открывался с прострелами рот ан 1 см. Врач в шоке, направила на МРТ и к неврологу. Невролог выписала уколы от воспаления сустава. Проколола 7 дней, прошли прострелы и тд. Сделала МРТ , все стало после кап матыцина в 5 раз хуже. Суставная щель 0 мм. То есть я отдала Матыцину 200 тысяч и толку 0, потрачено 1.5 года.
Новый гнотолог  послала меня к хирургу в МОНИКИ. Там сказали так: если ты хочешь снять боль и открыть рот на 3 см , то делай капу, если все пройдет. То так и оставляем. Если капа не помогает снять боль, оперируем суставы. ЯСравнил так же врач МРТ от  января 2019 голда и ноября 2019 года., выявлено сильное ухудшение. То есть его капы мне не то что помогли, а даже  навредили.
В итоге сделала я капу еще раз, у нового врача. Капа красивая не видно ее вообще, крепится только к крючкам задних зубов. Через недели 2 исчезла боль. Рот сейчас открывается на 28 мм. Мы решили остановиться без операций. Спасибо новому врачу за помощь. Я уже после матыцина отчаилась во всех врачах...

Еще я тут узнала от девочки, что вроде бы он больше не рабоатет в МГМСУ. Никто не знает это так?

Svetlana

Мила, а кто Вам эту новую капу делал, можете сказать?

Малина

Мила, у какого доктора вы были в МОНИКАХ, напишите пожалуйста