Кто на новенького?

Автор Айрини, 30 декабря 2019, 20:24:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студентка

Цитата: Айрини от 16 января 2020, 22:16:35
Мне такую капу, имитирующую восьмёрки, никто не сделает.
И вообще, один ортодонт сказал, что восьмёрки мои не причём, у меня "склонность" и рано или поздно выстрелило бы. Но я что-то сомневаюсь. Очень даже причём, раз так всё повернулось. И не факт, что выстрелило бы - у моей матери, мужа, брата щёлкает сустав и ничего, а у матери вообще шести зубов нет.

Если не ботоксом (я сама очень не хочу его колоть), то как мышцы люди лечат ? Особенно если там уже всё плохо от запущенного недиагностированного спазма-воспаления.
Мышцы могут успокоиться только при наличии правильной опоры сустава, которая осуществляется зубами, или их заменителем - каппой. ( Или протезами потом). В противном случае мышцы сначала будут болеть, потом спазмироааться, потом дубеть и твердеть, заменяя собой твердые структуры типа зубов и костей. Будут переставать работать. Далее их работу будут брать на себя другие мышцы, которые от перегруза также сначала будут болеть и так далее. Потом дело дойдет до критической точки. У каждого она своя. Так как и желудок, и сердце это мышцы.
Ищите доктора, который сделает каппу с восьмеркамии. Это технологически несложно. Если доктор утверждает, что восьмерки непричем, то он некомпетентен. Это не Ваш каприз, это Ваше здорове