Гипоплазия сустава

Автор LOV, 19 октября 2020, 12:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LOV

Добрый день, всем участникам форума. Помогите, пожалуйста, ребята. Совсем очень плохо. Не знаю куда идти уже. Ребята может у кого то было в заключении, что суставы отличаются по форме, а во втором гипермобильность. Помогите, может кто то что подскажет .Спасибо.

Enka

Доброго всем дня. Все изменения в внчс происходят от травмы, либо от неправильного прикуса. Что у Вас? У меня изменения в внчс были от неправильно прикуса. Прикус исправили и стало намного легче.

Ragnar

Цитата: LOV от 19 октября 2020, 12:01:42
Добрый день, всем участникам форума. Помогите, пожалуйста, ребята. Совсем очень плохо. Не знаю куда идти уже. Ребята может у кого то было в заключении, что суставы отличаются по форме, а во втором гипермобильность. Помогите, может кто то что подскажет .Спасибо.
Правильно будет - дисплазия суставов. У вас на 99% - дисплазия соединительной ткани, вследствие этого и мобильность суставов. Почитайте про синдром Элерса-Данлоса. Сделайте пробы, это легко, с разными растяжениями. Потом можете сдать анализ на коллаген и тд. Но это необязательно, если тянется все, то вы диспластик. В Москве и в России врачей нет, никому у нас это не нужно. Это не лечится. Надо смириться и выполнять целый комплекс действий. Посмотрите в нете, на ютубе есть немного.

Ragnar

Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:04:50
Доброго всем дня. Все изменения в внчс происходят от травмы, либо от неправильного прикуса. Что у Вас? У меня изменения в внчс были от неправильно прикуса. Прикус исправили и стало намного легче.
И как исправляли присус? Есть же три способа, правильно? 1)Операция, 2)капа, уколы, лаваж (опционально) + брекеты, 3) протезирование

Enka

Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 20:42:25
Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:04:50
Доброго всем дня. Все изменения в внчс происходят от травмы, либо от неправильного прикуса. Что у Вас? У меня изменения в внчс были от неправильно прикуса. Прикус исправили и стало намного легче.
И как исправляли присус? Есть же три способа, правильно? 1)Операция, 2)капа, уколы, лаваж (опционально) + брекеты, 3) протезирование
я обошлась вторым

Ragnar

Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:46:13
Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 20:42:25
Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:04:50
Доброго всем дня. Все изменения в внчс происходят от травмы, либо от неправильного прикуса. Что у Вас? У меня изменения в внчс были от неправильно прикуса. Прикус исправили и стало намного легче.
И как исправляли присус? Есть же три способа, правильно? 1)Операция, 2)капа, уколы, лаваж (опционально) + брекеты, 3) протезирование
я обошлась вторым
Я тоже хочу, но реально прикус становится на место и все норм, не болит не перенапрегается ничего? И все лечение же год занимает? И сколько за все, 300К?

Enka

Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 21:49:27
Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:46:13
Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 20:42:25

Я тоже хочу, но реально прикус становится на место и все норм, не болит не перенапрегается ничего? И все лечение же год занимает? И сколько за все, 300К?
хм..не год точно! Я брекеты носила 2 года, а в общем лечилась 3-3.5 года. Нужно понять причину! У меня была причина в заниженном прикусе от бруксизма. Бруксизм убрали, прикус приподняли и проблема ушла. Что у Вас.... должен выяснить доктор!

Ragnar

Цитата: Enka от 23 октября 2020, 13:41:54
Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 21:49:27
Цитата: Enka от 22 октября 2020, 20:46:13
Цитата: Ragnar от 22 октября 2020, 20:42:25

Я тоже хочу, но реально прикус становится на место и все норм, не болит не перенапрегается ничего? И все лечение же год занимает? И сколько за все, 300К?
хм..не год точно! Я брекеты носила 2 года, а в общем лечилась 3-3.5 года. Нужно понять причину! У меня была причина в заниженном прикусе от бруксизма. Бруксизм убрали, прикус приподняли и проблема ушла. Что у Вас.... должен выяснить доктор!
А по деньгам как? можно в личку

Enka

Цитата: Ragnar от 23 октября 2020, 21:58:05

А по деньгам как? можно в личку
Это были  2012-2014 года на тот момент в общей сложности за ВСЁ ( капы, ботокс, уколы, брекеты, осмотры) отдано 380К. Муж смеется : " Дети, целуем маму аккуратно, а то машину поломаем (на тот момент)  ;D А вообще, конечно, смешного мало...