Кованов Алексей Валерьевич

Автор Veryu_v_luchshee, 29 ноября 2020, 03:57:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Veryu_v_luchshee

Здравствуйте, друзья по несчастью! Что скажете о докторе? Есть такие люди кому реально помогла его метолика? Я мучаюсь сие недугом с 2016 года, когда мой ребенок сидя у меня на коленях головой ударил по челюсти и в тот момент, я прямо прчувствовала как челюсть ушла назад. Присутствуют головные боли, постоянные щелчки при разговоре, жевании и открывании рта. Визуально челюсть скошена стала. Я с маленького города,компетентных врачей знающих о такой проблеме здесь к сожалению нет, пробовала лечение капой вообще не помогло, хотила к остеопату ощушение что сделал хуже. Меня интересует, если на самом деле проблема в механическом смещении может ли Кованов помочь? Или не стоит? Очень нужны отзывы!!!!

Enka

Я была у Кованова в  далеком 2009 и там было только вправление! Вправление помогло, НО доехав до дома, все вернулось на место. Вывод такой...к нему сходить можно.... вправит, но после него сразу нужно надеть капу....фиксирующую челюсть в правильном положении. Такого в 2009 не было. Если сейчас он после вправления надевает капу, то зер гуд, если нет, то смысла не вижу :-X

Veryu_v_luchshee

Он Вам застарелый вывих вправлял? На форуме вот читаю некоторых за капой он отправляет, после приема. ???

Enka

Цитата: Veryu_v_luchshee от 29 ноября 2020, 17:39:19
Он Вам застарелый вывих вправлял? На форуме вот читаю некоторых за капой он отправляет, после приема. ???
На тот момент вывих был не такой старый...может месяца 3 было проблеме. Главное вставить капу сразу после приема, а не ждать слепков и т.п. Мы же гипс не ждем, а ставят его сразу....вот тут так же!