Открытие рта 2,9 см. Походы к разным врачам.

Автор Aleksiss, 11 февраля 2021, 11:28:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksiss

Что-то плохих отзывов всё больше и больше об оперирующем хирурге..

Enka

Как Вы себя чувствуете? Отпишитесь , как сможете....переживаем...

Aleksiss

Плохо... Что то непонятное стало с глазами.. удалили четвёрку зачем то. Постоянный зуб..
Про него речи вообще не было..

Enka

Цитата: Aleksiss от 07 апреля 2021, 19:26:07
Плохо... Что то непонятное стало с глазами.. удалили четвёрку зачем то. Постоянный зуб..
Про него речи вообще не было..
Глаза пройдут, это они переборщили с анастезией...я как будто закрыть глаз не могла.

Enka

Цитата: Aleksiss от 07 апреля 2021, 19:26:07
Плохо... Что то непонятное стало с глазами.. удалили четвёрку зачем то. Постоянный зуб..
Про него речи вообще не было..
Обычно, перед операцией подписываешь кучу бумаг на манипуляции....как так удалить то, о чем даже речи не было >:(

Aleksiss

Глаза слезятся.. краснючие

И болят..

Рот открывается ещё меньше..

Enka

Цитата: Aleksiss от 07 апреля 2021, 19:51:31
Глаза слезятся.. краснючие

И болят..

Рот открывается ещё меньше..
Господи, держитесь....может аллергия на какое из лекарств? Сейчас не паникуйте, рот не открывается из-за отека после операции...даже не пытайтесь его открывать, сейчас покой, кушать все протертое.

Enka


Aleksiss

Обход был. Сказали нужно разрабатывать рот..помимо этого проблема с глазами.. и ухом сейчас :(

Enka

Цитата: Aleksiss от 08 апреля 2021, 11:55:10
Обход был. Сказали нужно разрабатывать рот..помимо этого проблема с глазами.. и ухом сейчас :(
А что про четверку?
В сустав много чего влили, возможно попало в ушные каналы....только время облегчит состояние.

Niki

Цитата: Enka от 08 апреля 2021, 15:05:52
Цитата: Aleksiss от 08 апреля 2021, 11:55:10
Обход был. Сказали нужно разрабатывать рот..помимо этого проблема с глазами.. и ухом сейчас :(
А что про четверку?
В сустав много чего влили, возможно попало в ушные каналы....только время облегчит состояние.

Про глаза очень странно, я слышала если глаз невозможно закрыть то похоже на воспаление лицевого нерва... Но лучше попросить консультацию невролога

Aleksiss

Странно как то форум себя ведёт. В личных сообщениях, кнопка отправить сообщение не появляется  ???

Aleksiss

Вторая операция меньше чем за неделю сделана.. Всё, в попытках открыть рот.. скоро будет написан полный отчёт тут. Что, как, почему. Рот не открывается на данном этапе

Enka

Цитата: Aleksiss от 13 апреля 2021, 17:42:07
Вторая операция меньше чем за неделю сделана.. Всё, в попытках открыть рот.. скоро будет написан полный отчёт тут. Что, как, почему. Рот не открывается на данном этапе
Пусть у Вас все будет хорошо, мы Вам искренне этого желаем :-X

Маsha

Добрый день Enka,  Маркус мне посоветовал к вам обратиться. Я ищу контакты остеопата или мануала, который в теме и может вправить и полечить сустав. Живу в Москве, Маркус говорит вы или Радуга возможно знаете. Буду очень признательная за контакты доктора, который реально кому то помог. Заранее благодарю! Можно в в личку или на почту maya-chernova@yandeх.кг