Открытие рта 2,9 см. Походы к разным врачам.

Автор Aleksiss, 11 февраля 2021, 11:28:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksiss

Цитата: Enka от 14 апреля 2021, 08:14:05
Цитата: Aleksiss от 13 апреля 2021, 17:42:07
Вторая операция меньше чем за неделю сделана.. Всё, в попытках открыть рот.. скоро будет написан полный отчёт тут. Что, как, почему. Рот не открывается на данном этапе
Пусть у Вас все будет хорошо, мы Вам искренне этого желаем :-X
Спасибо большое! В любом случае уже часть кости в челюсти нет. Может оно конечно и к лучшему. Но болит до сих пор.

Aleksiss

Цитата: Маsha от 14 апреля 2021, 22:43:44
Добрый день Enka,  Маркус мне посоветовал к вам обратиться. Я ищу контакты остеопата или мануала, который в теме и может вправить и полечить сустав. Живу в Москве, Маркус говорит вы или Радуга возможно знаете. Буду очень признательная за контакты доктора, который реально кому то помог. Заранее благодарю! Можно в в личку или на почту maya-chernova@yandeх.кг
Если у Вас вывих сустава не давнишний, а достаточно свежий, то именно вправить сустав поможет Вам Кованов в ЦНИИС. Человек очень своеобразный. И нужно будет суметь слушать его. Приятного мало. Но свежий вывих сустава вправит.

Enka

Цитата: Маsha от 14 апреля 2021, 22:43:44
Добрый день Enka,  Маркус мне посоветовал к вам обратиться. Я ищу контакты остеопата или мануала, который в теме и может вправить и полечить сустав. Живу в Москве, Маркус говорит вы или Радуга возможно знаете. Буду очень признательная за контакты доктора, который реально кому то помог. Заранее благодарю! Можно в в личку или на почту maya-chernova@yandeх.кг
Согласна...на ум приходит только Кованов из ЦНИИСа, НО поможет в том случае, если вывих свежий и если из его кабинета ,после вправления, выйти в капе.

Aleksiss

Мой большой отзыв затягивается пока что.
Разрабатывать рот, не такая простая процедура, как может показаться на первый взгляд >:(

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 апреля 2021, 14:53:48
Мой большой отзыв затягивается пока что.
Разрабатывать рот, не такая простая процедура, как может показаться на первый взгляд >:(
Главное не переусердствовать...все-таки делать (растягивать) через силу это не совсем физиологично. Как говорится делать, но без фанатизма ;)
Ну, и с нетерпением ждем отзыв 8)

Lorelie

Тоже боюсь, что прийдётся делать артроскопию(врачи сказали), читала эту тему, в надежде на полный отзыв об операции. А отзыва так и не было😔