Прошу рекомендаций, буду рада любой помощи! Болит

Автор Маsha, 11 апреля 2021, 20:10:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маsha

Добрый вечер, дорогие форумчане, я  тут новенькая, первый день. Очень прошу Вашей помощи!
5 лет назад мне травматично выдернули шестерку справа вверху. Заболела вся правая часть. Болит глазница и висок, и ухо и кожа на лице.
Делала тогда МРТ, были изменения в суставе незначительные.
Лечилась на Вутетича у доктора Ступникова. Мне делали капу и аппарат (не знаю как называется,  тот что как током открывает и закрывает челюсть)
После аппарата было облегчение, капа не помогла. Из института ушла по причине того, что меня смутило, что за такую большую стоимость все делают студенты, а сам доктор только наблюдает.
Нужно еще было вставить зубы. Ходила по частным клиникам, денег ушло масса. На временных  мостах иногда месяцами не болело ничего. Но я  наблюдаю, как прикус у меня углубился и немного сместился в сторону, раньше не было такого.  Сейчас поставила постоянные мосты и болеть стало сильнее. И висок и сустав ощущается, головные боли.
Болит место где раньше шестерка была. Никто не понимает почему - 100 снимков сделали, говорят болеть нечему, а ноет как пульпитная боль, реагирует на холодное и сладкое. Десна красная в этом месте.

Как я понимаю, мне нужен доктор который выровняет мне положение челюсти и прикус и после этого уже нужно протезироваться.
Буду благодарна  рекомендациям, тех докторов, которые Вам помогли. Возможно,  еще остались в этой отрасли порядочные врачи. Не хочется больше платить за эксперименты на своем здоровье. Это моя почта maya-chernova@yandex.ru 
Заранее благодарю!

Niki

Добрый день. Я не из Москвы, но про симптомы что болит десна после удаления зуба, могу сказать что вы не одна такая. У меня точно также болит десна только после удаления зуба мудрости. Пришла к выводу что это болят мышцы лица и боль отдает в десну. Поскольку тоже сделано миллион снимков. А вы кт и мрт внчс делали? Поскольку врачи не работают в комплексе по вопрсу внчс то тут самой нужно искать неврологов массажистов ортодотонтов который смогут хоть как-то облегчить срадания. Сама в поиске.