Дисфункция внчс

Автор Franki, 02 мая 2021, 11:52:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Franki

Здравствуйте,рот не открывается широко ,болей нет,раньше были небольшие хрусты ,такая проблема у меня уже года 2, носила брекеты изначально из-за эстетики ,хотела как лучше ,а получилось как всегда. Я ела бургер и видимо слишком широко открыла рот ,в итоге получила двухсторонний блок ,рот не открывается больше ,чем на 2 пальца ,ходила к разным врачам , мрт делала ,носила капу у Дибирова за 50 тыс ,ничем не помогла ,просто деньги на ветер ,затем этот же врач направил меня к Шипика ,потратила 15 тыс на диагностику ,ничего нового не услышала ,он предлагал промыть сустав ,но после того ,как начиталась отзывов про него ,не хочется идти к нему и экспериментировать,затем была у Бекреева,он предложил уколы ,рассматриваю такой вариант ,но не знаю может ли стать хуже от этого ?Кто-то может поделиться контактами хороших специалистов или предложить что можно сделать ,чтобы открыть рот ,может остеопат какой-то поможет или зарядка

Herberka

как у вас дела? нашли доктора?

Franki

Цитата: Franki от 02 мая 2021, 11:52:26
Здравствуйте,рот не открывается широко ,болей нет,раньше были небольшие хрусты ,такая проблема у меня уже года 2, носила брекеты изначально из-за эстетики ,хотела как лучше ,а получилось как всегда. Я ела бургер и видимо слишком широко открыла рот ,в итоге получила двухсторонний блок ,рот не открывается больше ,чем на 2 пальца ,ходила к разным врачам , мрт делала ,носила капу у Дибирова за 50 тыс+Его диагностика 50 ,ничем не помогла ,просто деньги на ветер ,затем этот же врач направил меня к Шипика ,потратила 15 тыс на диагностику ,ничего нового не услышала ,он предлагал промыть сустав ,но после того ,как начиталась отзывов про него ,не хочется идти к нему и экспериментировать,затем была у Бекреева,он предложил уколы ,рассматриваю такой вариант ,но не знаю может ли стать хуже от этого ?Кто-то может поделиться контактами хороших специалистов или предложить что можно сделать ,чтобы открыть рот ,может остеопат какой-то поможет или зарядка