Дьячкова Яна Юрьевна - кто у нее был?

Автор Herberka, 11 мая 2021, 20:27:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Herberka

Добрый день,
Подскажите, а кто был у этого доктора? Она вроде специализируется как раз на внчс.
Поделитесь впечатлениями

вот так вот

знаю, что прием стоит 5 тыс. Спросила, что входит в него - консультация, фотоснимки и примерный план. Полный план лечения -после обследования
короче, как везде. Первый прием - это ты платишь за то, что тебе скажут, что нужна аксиография))

В группе в контакте девушка ходила к ней на консу, негативно не отзывалась, но лечиться не решила. так что о профессиональных навыках чего-то нигде не отзывов (что странно ,учитывая, что врач вроде как специал на внчс)

Herberka

Да, не очень понятно. Я сама не знаю как вообще ее нашла) нет инфо нигде.
Как схожу - расскажу по впечатлениям.
Поиск врача продолжается... ))
Посчитала - ужаснулась, что была уже у 8х! и пока своего не нашла((

вот так вот

я. правда,не понимаю ,как выбирать врача... потому что все они говорят (вполне резонно, наверное), что "вскрытие покажет" = что акиография покажет, какой план лечения. А аксиографию каждый из них принимает только свою. Как понять, хороший ли врач, если он ничего конкретного не может сказать по твоему вопросу
Если учесть, что это обследование стоит тыс 30+ , то без штанов можно остаться еще на этапе диагностики ))

а  у вас в чем проблема- боль, хруст, артроз?

Herberka

ну я выбираю по ощущениям внутренним, ощущение профессионализма, аккуратность, уверенность в том что говорит и в своих силах. Понятно что никто ничего гарантировать не может, но все же. 

У меня все вместе - боль, хруст, плохое открытие,артрозы с 2х сторон.. (

bugmenot

Тема старая, но вдруг кто в курсе...

Цитата: Herberka от 12 мая 2021, 22:56:10
Как схожу - расскажу по впечатлениям.

Были ли Вы у данного врача, что можете сказать?
Тоже посоветовали её, но отзывов в интернете практически нет-2-3, и те больше на стандартные фейковые смахивают