Травма

Автор Владислав, 09 октября 2021, 10:18:53

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Владислав от 09 ноября 2021, 19:55:14

Приходишь и говоришь пароль : деньги принёс.


У меня вопрос там всегда всё на коммерции было?
Слышал тут по отзывам что на вутечича типо лечат, а на деле я почувствовал что мне хотят навязать разные услуги
То к-т новое, то электро миографию, то брекеты на больные зубы по которым током бьёт нерв,
При чем деньги ого го какие
Да бог с деньгами, лишь бы что помогло
На деле я увидел кто какими платными услугами обладает тот и пытается продать

Может помимо вутечича есть альтернатива?
А то больно смотреть как тебя пытаются обуть
Я на Вучетича не лечилась...но точно были времена, когда лечили по омс, а сейчас все обращают в бизнес, к сожалению...

Enka

На Вучетича, на мой взгляд, не хватает слаженности в работе мед.персонала...ну, и капа в 50К в гос.учереждении это огонь((((

Владислав

Цитата: Enka от 10 ноября 2021, 22:29:30
Цитата: Владислав от 09 ноября 2021, 19:55:14

Приходишь и говоришь пароль : деньги принёс.


У меня вопрос там всегда всё на коммерции было?
Слышал тут по отзывам что на вутечича типо лечат, а на деле я почувствовал что мне хотят навязать разные услуги
То к-т новое, то электро миографию, то брекеты на больные зубы по которым током бьёт нерв,
При чем деньги ого го какие
Да бог с деньгами, лишь бы что помогло
На деле я увидел кто какими платными услугами обладает тот и пытается продать

Может помимо вутечича есть альтернатива?
А то больно смотреть как тебя пытаются обуть
Я на Вучетича не лечилась...но точно были времена, когда лечили по омс, а сейчас все обращают в бизнес, к сожалению...

Расскажите пожалуйста где вас лечили, очень важно
Я ещё в Москве...

Enka

Так вот же моя тема http://xn--b1awmx.com/forum/index.php/topic,211.0.html
Но где сейчас мой доктор не знаю....и тогда в далёких 12-14 годах мое лечение стоило около 350 К(((

Владислав

Цитата: Enka от 11 ноября 2021, 09:58:40Так вот же моя тема http://xn--b1awmx.com/index.php/topic,211.0.html
Но где сейчас мой доктор не знаю....и тогда в далёких 12-14 годах мое лечение стоило около 350 К(((

Интересная тема

Я понял что подвывих даёт боль?
В Москве столько гнатологов которые просто хотят обмануть и кинуть на деньги
Очень тяжело осознавать что тобой никто не хочет заниматься, правда понимаю это
Интересно если зажаты нервы и боли в зубы и отдают я голову как лечат это в других странах и за рубежом

Nadja

Enka я почему то не могу отправить Вам личное сообщение. Это потому что я новенькая на форуме?

Владислав

Добрый день
Меня зовут Владислав
У меня болят внчс оба
Так же болит голова
Болят зубы особенно жевательные
Отдаёт током по клыкам и щекам
Обошёл кучу докторов мнения разделились
Кто говорит это неврология
Кто говорит что сустав
Ещё добавилось как бонус это низкое давление, головокружение и плохое кровообращение по всему телу, особенно конечностях и голове

Кто даст какие рекомендации где могут тщательно обследовать буду благодарен

У меня сложилось такое мнение что сместились нижняя челюсть и она давит на нервы и на сосуды (артерию).
По мрт всё не плохо, если не считать медиальное смещение
А вот симптомы меня пугают

Так же бывают иногда прострелы током по голове и во время плохой погоды на улице привкус крови во рту. Головокружение. Когда ложусь спать как будто голова падает вниз.

#внчс#помогите#боли

вот так вот

у вас по мрт, выложенному в группе в вк , перегрузка латеральных мышц. Посмотрите карту триггерных точек = гипертонус жевательных мышц дает как раз отраженные боли в десны (где жевательные зубы), а так же по всему лицу.  Займитесь их расслаблением - посмотрите, станет ли легче.

"отдает током" -это вроде как характерно для неврологии того же тройничного нерва. но мышцы, нервы, все же связано.

Владислав

Цитата: вот так вот от 21 ноября 2021, 18:35:24
у вас по мрт, выложенному в группе в вк , перегрузка латеральных мышц. Посмотрите карту триггерных точек = гипертонус жевательных мышц дает как раз отраженные боли в десны (где жевательные зубы), а так же по всему лицу.  Займитесь их расслаблением - посмотрите, станет ли легче.

"отдает током" -это вроде как характерно для неврологии того же тройничного нерва. но мышцы, нервы, все же связано.


К сожелению у меня не десна
А сами зубы болят

вот так вот

 боль от гипертонуса жевательных мышц дает отраженную боль в область под жевательными зубами (десны) и в сами зубы. На картинке наглядно видно
https://tm-ma.ru/uploads/s/w/t/o/wtovhbpkna8w/img/full_VPNhwk6j.png

Если погуглите по группу в вк, то увидите пост, что при медиальном смещении пациенты жалуются именно на такой симптом - на кажущуся зубную боль. притом, что сами зубы по кт (или даже после "вскрытия") без проблем.

и у вас по мрт отмечена Буренчевым перегрузка. И о мышцах же говорил какой-то врач из мгмсу

главная  проблема в том, чтобы найти причину перегрузки мышц. Но в вашем случае перегрузка видна на мрт = следовательно, мышцы уже в том состоянии, когда с ними стОит работать

Владислав

Цитата: вот так вот от 21 ноября 2021, 21:31:35
боль от гипертонуса жевательных мышц дает отраженную боль в область под жевательными зубами (десны) и в сами зубы. На картинке наглядно видно
https://tm-ma.ru/uploads/s/w/t/o/wtovhbpkna8w/img/full_VPNhwk6j.png

Если погуглите по группу в вк, то увидите пост, что при медиальном смещении пациенты жалуются именно на такой симптом - на кажущуся зубную боль. притом, что сами зубы по кт (или даже после "вскрытия") без проблем.

и у вас по мрт отмечена Буренчевым перегрузка. И о мышцах же говорил какой-то врач из мгмсу

главная  проблема в том, чтобы найти причину перегрузки мышц. Но в вашем случае перегрузка видна на мрт = следовательно, мышцы уже в том состоянии, когда с ними стОит работать



Тут уже не боль в зубах
А прострелы
Больше на невролгию похоже

Enka

Цитата: Владислав от 22 ноября 2021, 08:43:00

Тут уже не боль в зубах
А прострелы
Больше на невролгию похоже
Да, прострелы больше на невролгию смахивают...причем тройничного нерва. У невролога не были? Любят в этих случаях назначать карбамазепин...консультация не помешает.

Владислав

Цитата: Enka от 22 ноября 2021, 16:48:31
Цитата: Владислав от 22 ноября 2021, 08:43:00

Тут уже не боль в зубах
А прострелы
Больше на невролгию похоже
Да, прострелы больше на невролгию смахивают...причем тройничного нерва. У невролога не были? Любят в этих случаях назначать карбамазепин...консультация не помешает.
Ну вот на нем теперь сидеть пол жизни

Enka

Цитата: Владислав от 22 ноября 2021, 21:45:30
Ну вот на нем теперь сидеть пол жизни
Кто сказал?
Моей подруге хватило 7 дней его пропить, чтоб забыть про эти прострелы...но все индивидуально, конечно..

Владислав

Цитата: Enka от 23 ноября 2021, 20:15:42
Цитата: Владислав от 22 ноября 2021, 21:45:30
Ну вот на нем теперь сидеть пол жизни
Кто сказал?
Моей подруге хватило 7 дней его пропить, чтоб забыть про эти прострелы...но все индивидуально, конечно..

Третий месяц не хотите