Вена, Австрия - Профессор Герхард Ундт

Автор Enka, 05 января 2014, 13:03:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Общалась с ним по электронной почте. Сразу могу сказать, что человек действительно хотел мне помочь!!! Меня это удивило и Вы, думаю, поймете почему? При всей его занятости он пытался раз 20 открыть мое МРТ, которое по каким то причинам не открывалось у него на компьютере  :( . После очередной неудавшейся попытки, он предложил мой диск отправить по почте...
Сейчас у меня есть данные ( от моей подруги по несчастью), что артроскопия стоит в его клинике от 450.000 р. Всё зависит от сложности....Еще есть информация, что диски ОН на место не ставит. Как я поняла в артроскопию входит глубокое промывание сустава, удаление инородных тел и т.п.

Евгения

Я тоже общалась с этим врачом по электронной почте.
Первоначальная консультация у Ундта стоит 220 EUR, функциональный анализ и изготовление шины-790 EUR, один сеанс физиопроцедур -90 EUR. Ставит ли он диски на место в результате консервативного лечения не спросила.


Enka

Спасибо, Евгения! Интересно функциональный анализ, изготовление шины это сколько дней? Пребывание в Вене тоже не дешево  :(
Мне вообще пришла мысль...может и не стоит трогать эти вылетевшие диски? Может просто доктор должен создать для них комфортные условия?

Евгения

Enka,

Он сказал, что неделя пребывания в Вене.

NadeJda

  ДАААААА, по Московским меркам это копейки , плакать хочется .

Евгения

Крайне любопытно почитать отзывы вылеченных людей об этом враче или любом другом враче, например, из Германии. Вот только, где их найти :)

Tatiana

Цитата: Enka от 05 января 2014, 13:03:00
Общалась с ним по электронной почте. Сразу могу сказать, что человек действительно хотел мне помочь!!! Меня это удивило и Вы, думаю, поймете почему? При всей его занятости он пытался раз 20 открыть мое МРТ, которое по каким то причинам не открывалось у него на компьютере  :( . После очередной неудавшейся попытки, он предложил мой диск отправить по почте...
Сейчас у меня есть данные ( от моей подруги по несчастью), что артроскопия стоит в его клинике от 450.000 р. Всё зависит от сложности....Еще есть информация, что диски ОН на место не ставит. Как я поняла в артроскопию входит глубокое промывание сустава, удаление инородных тел и т.п.

Добрый день! Как вы связались с этим профессором? Я бы тоже хотела с ним пообщаться. Если есть контакты, поделитесь пожалуйста ;)

Шарман

Я общалась с Ундтом по электронке. Действительно отвечает быстро. Для лечения ВНЧС предложил клинику в Вене. Сказал, что сам шинами не занимается.(?)
Общение было в октябре.
Писать надо по английски или немецки.

Enka

Цитата: Tatiana от 14 марта 2014, 11:15:54
Добрый день! Как вы связались с этим профессором? Я бы тоже хотела с ним пообщаться. Если есть контакты, поделитесь пожалуйста ;)

Кинула его координаты Вам в личку.

Евгения

Всем привет!

Хотела бы всех предостеречь  от посещения этого чудо-доктора!

Ездила в Вену на 3 дня. Господин Герхард сделал  мне шину, которую наспех подточил, поскольку очень сильно торопился уезжать куда-то. В прямом смысле, выпроводил меня из кабинета, не дав задать интересующие меня вопросы. На следующий день от этой шины стала болеть голова, появилось жуткое головокружение!  На тот момент я уже вернулась в Москву. Написала ему. Он сказал, что это невозможно!!! Что такое первый раз в его практике!!! Он сказал, что шина в порядке, надо привыкнуть и т.д.. и что вообще, у меня скорее психологические проблемы, а он все сделал  на отлично!!

Особенно, меня поразил тот факт, что консультацию он мне назначил на 20.30 (договаривалась я с ним за две недели, т.е. он осознанно назначил так поздно , при это зная, что это будет консультация, снятие слепков, артикулятор и т.д. ) В результате я вышла от него около 10 вечера, заплатив, не только за консультацию, но и за сверхурочные (якобы клиника до 9 вечера) !!!! Такого я даже в России не встречала! :)  А еще в течение консультации и прочих манипуляций все время смотрел на часы и говорил, что у его сына день рождение и надо поторапливаться. Очень неприятно.

Если кто-нибудь также пострадал от этого врача, пожалуйста, пишите мне!!
Я буду писать на этого доктора жалобы, присоединяйтесь!


Evgenia

Да , уж! Может не надо было платить? Как же это он все так успел за  1,5 часа... и диагностику ... и шину сделать???

Maxuta

Как же это он все так успел за  1,5 часа... и диагностику ... и шину сделать???
[/quote]
Думаю,если знать,что пациент приезжий и вот-вот уедет, то шину состряпать они могут и за меньшее время(взяв мани,конечно!). Прошу прощения за черный юмор,но очень уж не люблю всю эту нечисть!

Щелкунчик

Несколько месяцев назад на вумен.ру был похожий отзыв.

Enka

Цитата: Щелкунчик от 03 ноября 2014, 02:19:01
Несколько месяцев назад на вумен.ру был похожий отзыв.
Странно...общаюсь с девочкой, которой Унтд сделал артроскопию и избавил от сильной-постоянной боли. Она мне рассказывала просто противоположенные вещи.....что доктор ооочень внимательный, и что на операцию ее готовили как  в космос.....Буду очень просить ее оставить здесь свое резюме о докторе....

Zikh

Цитата: Щелкунчик от 03 ноября 2014, 02:19:01
Несколько месяцев назад на вумен.ру был похожий отзыв.

Видимо он и был....