Вена, Австрия - Профессор Герхард Ундт

Автор Enka, 05 января 2014, 13:03:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения

Цитата: Maxuta от 02 ноября 2014, 22:39:45
Как же это он все так успел за  1,5 часа... и диагностику ... и шину сделать???
Думаю,если знать,что пациент приезжий и вот-вот уедет, то шину состряпать они могут и за меньшее время(взяв мани,конечно!). Прошу прощения за черный юмор,но очень уж не люблю всю эту нечисть!
[/quote]

Невнимательно читали. Я ездила на 3 дня.  Первый день - консультация, слепки, артикулятор. Это полтора часа.
День-изготовление шины.

Евгения

Цитата: Enka от 03 ноября 2014, 07:30:02
Цитата: Щелкунчик от 03 ноября 2014, 02:19:01
Несколько месяцев назад на вумен.ру был похожий отзыв.
Странно...общаюсь с девочкой, которой Унтд сделал артроскопию и избавил от сильной-постоянной боли. Она мне рассказывала просто противоположенные вещи.....что доктор ооочень внимательный, и что на операцию ее готовили как  в космос.....Буду очень просить ее оставить здесь свое резюме о докторе....

Артроскопия показана в очень редких случаях!  Я искренне надеюсь, что у нее в долгосрочной перспективе все будет хорошо и она не будет вспоминать о своей проблеме.


Enka

Цитата: Евгения от 03 ноября 2014, 16:19:57
Артроскопия показана в очень редких случаях!  Я искренне надеюсь, что у нее в долгосрочной перспективе все будет хорошо и она не будет вспоминать о своей проблеме.
Очень на это надеемся :)! Сейчас пошел уже второй год (всё ок)

andr

Ох Лена, я вот ночью теперь чувствую как передние зубы верхние с нижними соприкасаются... как иы говорила.

Enka

Цитата: andr от 09 ноября 2014, 05:41:40
Ох Лена, я вот ночью теперь чувствую как передние зубы верхние с нижними соприкасаются... как иы говорила.
Андрюх, не поняла.....ну и пусть соприкасаются, главное не сжимать...или я не поняла тебя?

andr

Цитата: Enka от 09 ноября 2014, 09:02:35
Андрюх, не поняла.....ну и пусть соприкасаются, главное не сжимать...или я не поняла тебя?

как бы зубы при этом не сломались, вот я о чём.

Enka

Цитата: andr от 09 ноября 2014, 11:42:26
Цитата: Enka от 09 ноября 2014, 09:02:35
Андрюх, не поняла.....ну и пусть соприкасаются, главное не сжимать...или я не поняла тебя?

как бы зубы при этом не сломались, вот я о чём.
Не сломаются ( у меня стирались)...но ничего хорошего, конечно, в этом нет! Нужно понять из-за чего это происходить.....и устранять проблему.

TheMathys

Добрый день , собираюсь к нему на консультацию в Венну. Но почитав этот плохой отзыв не знаю даже , на австрийских сайтах пишут хорошо о нем, профессор , много трудов написал . Нету о нем какой либо дополнительной информации ?