Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marytane

У меня так было, что зубы болели из-за внчс. Это из-за напряжения мышц и неудобной окклюзии.

gost

Цитата: Enka от 12 июля 2020, 18:51:03
Дорогие мои, всегда готова помочь! Пишите здесь ;)

Пишу ::)С кого порекомендуете нАчать в Москве, с высоты своего опыта консультаций и лечения у разных врачей, я правильно поняла, что было несколько врачей?

Enka

Цитата: gost от 28 августа 2020, 18:49:25
Цитата: Enka от 12 июля 2020, 18:51:03
Дорогие мои, всегда готова помочь! Пишите здесь ;)

Пишу ::)С кого порекомендуете нАчать в Москве, с высоты своего опыта консультаций и лечения у разных врачей, я правильно поняла, что было несколько врачей?
Врач, Слава Богу, был один, а консультации масса! Мой опыт закончился в далеком 14 году (ттт)
Начинать нужно в зависимости от жалоб. Что Вас беспокоит? Создайте свою тему...может будут мысли...

autor

Цитата: Enka от 28 апреля 2018, 15:36:58
Цитата: Ксеньюшка от 28 апреля 2018, 14:51:02
спасибо. я пока пробуюсь на вучетича .. опять консультируюсь плачу но не лечусь.. есть еще варианты пробоваться и консультироваться у бекреева, кравченко, епифанова и чукумова..  все консультируюсь. консультируюсь.. это какая-то недобрая игра жизни...
Мне в свое время было легче...ни форумов, ни врачей....одни хирурги, которые мне говорили, срочно замена сустава! Но моя интуиция подсказывала, что никакой операции делать не надо)) и тут, о чудо....нашла его, который наобещал ворох и маленькую тележку  ;D. Говорю ему спасибо, что хоть что-то исполнилось....
Окажись сейчас на Вашем месте, когда есть неискончаемый поток инфы, куча докторов....я бы тоже побывала бы у всех, а потом сделала бы выбор, кто мил по душе, чья методика более-менее мне близка по духа что ли (врачу обязательно нужно доверять и не на 90 %, а на все 100%), включить интуицию, помолиться....и начать лечение ;)

Вечер добрый! Enka, Если у вас будет возможность/время написать в личные сообщения, по правилам форума я вам сама написать не могу  и там люди  жалуются, что даже после набранных 10 сообщений не получается писать в личку  или на эл. почту, она у меня доступна, буду признательна. Ваше мнение ценно, но писать здесь в темах свою слёзную ситуацию, как-то пока не готова.

Enka

Цитата: autor от 08 сентября 2020, 20:10:29
Вечер добрый! Enka, Если у вас будет возможность/время написать в личные сообщения, по правилам форума я вам сама написать не могу  и там люди  жалуются, что даже после набранных 10 сообщений не получается писать в личку  или на эл. почту, она у меня доступна, буду признательна. Ваше мнение ценно, но писать здесь в темах свою слёзную ситуацию, как-то пока не готова.
Я Вам ответила :)

Nadja

Enka пожалуйста, ответьте мне. Я не могу Вам в личные написать и очень нуждаюсь в Вашем мнении и поддержке...

Enka

Цитата: Nadja от 17 ноября 2021, 17:44:01
Enka пожалуйста, ответьте мне. Я не могу Вам в личные написать и очень нуждаюсь в Вашем мнении и поддержке...
Напишу Вам на почту))

FLOWERS

Цитата: Enka от 09 марта 2014, 22:44:04
Цитата: Радуга от 09 марта 2014, 20:31:41
Девочки, а кто слышал про миогимнастику по Рубинову, гимнастика Ротокадо (кажется так звучит). Кто-то пользуется этим?
Добрый вечер! Про такую гимнастику и миогимнастику я не слышала. Не пойму какова цель этой гимнастики? Расслабить мышцы? С помощью нее можно поставить диск на место? Можно открыть рот?
Для меня любое открытие рта это щелчок и я для себя решила, что чем меньше я буду без надобности открывать рот, тем дольше мне прослужит эта конструкция  ;D
😔

FLOWERS

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 18:30:22
Цитата: Nastya от 29 апреля 2014, 18:14:23
Аааа даже не болело ... Ну а как же вам удобно было с таким открытием рта?) как же еда ?)) или вам удобно было))
Женщина такое создание, блин, что привыкнет к чему хотите!!!! Рот открывался на 2 см и этого хватало, чтоб засунуть еду  ;D
😌🤔

FLOWERS

Цитата: Marush от 30 июня 2014, 10:34:49
Девочки и мальчики, чем больше вы рассказываете о своих снах, приметах, тем больше провоцируете врачей на постановку удобных для них диагнозов. :o