Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Цитата: леля от 02 февраля 2017, 14:07:49
Enka, прошу помощи. Пытаюсь оправить ответ на письмо в личку пользователю Marusya , пишут - ящик переполнен :(
Я тоже многим не могу отправить в личку, ведутся работы :((
Создавайте темы и общайтесь и задавайте вопросы в своих темах!!!

леля


IvanI

Enka,Вы наверника общались с много лэдей,у которы есть смещение диска - какой обычно происходить болезнь для них? В болшинство случаи,она проходит (как у вас) с положителном резултате,или неть? Какое-то типично развитие?

Xenium

Здравствуйте. вы лечитесь у Кравченко сейчас?

Enka

Цитата: Xenium от 28 июня 2017, 09:03:13
Здравствуйте. вы лечитесь у Кравченко сейчас?
Добрый день! Нет, лечилась с апреля 12 г.

Alpina

Цитата: Enka от 28 июня 2017, 14:30:33
Цитата: Xenium от 28 июня 2017, 09:03:13
Здравствуйте. вы лечитесь у Кравченко сейчас?
Добрый день! Нет, лечилась с апреля 12 г.

Здравствуйте. Усиленно изучаю форум недели 2. Как понимаете не случайно сюда попала. Проблема так проблема. Я даже в шоке что в 21 веке и не знаешь куда бежать и что делать. А многие врачи и не слышали про внчс. Почитав вашу тему прям обрадовалась. Что вам и хуже не сделали и без ,извините, нижнего белья не оставили , сумма за лечение более менее адекватная. Не подскажите контакты доктора или где он принимает. В интернете нашла что вроде бы в центре Петровского РАМН. Сайт нашла но по тем телефонам дозвонится не могу ((( хочу попасть к нему на консультацию. Спасибо.
Хотела в личную обратиться. Но я новичок и не могу в личную ни написать ни получить, судя по правилам форума.  Я оставлю почту tan_pr собака mail.ru. спасибо.

Enka

Цитата: Alpina от 01 июля 2017, 12:59:43
Цитата: Enka от 28 июня 2017, 14:30:33
Цитата: Xenium от 28 июня 2017, 09:03:13
Здравствуйте. вы лечитесь у Кравченко сейчас?
Добрый день! Нет, лечилась с апреля 12 г.

Здравствуйте. Усиленно изучаю форум недели 2. Как понимаете не случайно сюда попала. Проблема так проблема. Я даже в шоке что в 21 веке и не знаешь куда бежать и что делать. А многие врачи и не слышали про внчс. Почитав вашу тему прям обрадовалась. Что вам и хуже не сделали и без ,извините, нижнего белья не оставили , сумма за лечение более менее адекватная. Не подскажите контакты доктора или где он принимает. В интернете нашла что вроде бы в центре Петровского РАМН. Сайт нашла но по тем телефонам дозвонится не могу ((( хочу попасть к нему на консультацию. Спасибо.
Хотела в личную обратиться. Но я новичок и не могу в личную ни написать ни получить, судя по правилам форума.  Я оставлю почту tan_pr собака mail.ru. спасибо.
К сожалению, время идёт....и спрос тоже есть, поэтому цены повысил и немного поменял Кравченко свою тактику лечения...не знаю хорошо это или плохо. Как смогу отвечу вам на почту.

Alpina

Цитата: Enka от 01 июля 2017, 15:16:55
К сожалению, время идёт....и спрос тоже есть, поэтому цены повысил и немного поменял Кравченко свою тактику лечения...не знаю хорошо это или плохо. Как смогу отвечу вам на почту.
Это конечно понятно. Буду надеяться. Все таки опыт в лечении у него есть и результаты. А это не может не радовать. Спасибо.

vn4s

Цитата: Enka от 28 июня 2017, 14:30:33
Цитата: Xenium от 28 июня 2017, 09:03:13
Здравствуйте. вы лечитесь у Кравченко сейчас?
Добрый день! Нет, лечилась с апреля 12 г.

Enka, не могу с вами связаться. Сообщения на сайте не работают... Напишите, пожалуйста, на мой имейл (в профиле). Спасибо!

Enka

Цитата: vn4s от 12 февраля 2018, 04:31:54
Enka, не могу с вами связаться. Сообщения на сайте не работают... Напишите, пожалуйста, на мой имейл (в профиле). Спасибо!
Так мой емейл тоже есть в моем профиле :P ;D

IrinaEr

Enka, здесь Вам написать в личку не смогла. Написала через     форум стом.ру. Не посмотрите? Спасибо

Enka

Отвечаю в своей теме про побочку, правда, не раз уже писала((
Побочка была от уколов в сустав Остенил, после 4 или 5 укола начались дикие боли, я просто сходила с ума и жила 7 месяц как наркоман от таблетки до таблетки обезболивающих(( так что, кто говорит, что уколы безобидная штука, те заблуждаются((

Ксеньюшка

Енка, подскажите пож-та. знаете ли Вы где Кравченко теперь? Ваодент звонила - год как там не работает. в Центре Пирогова тоже не работает, в Институте  им Петровского тоже нет.. где он теперь! ? хочу попробовать по крайней мере проконсультироваться..  я может торможу уже. не могу нормально прогуглить можете вы подумать.. но тем не менее не могу понять как к нему попасть? он в России?

Enka

Цитата: Ксеньюшка от 11 апреля 2018, 13:24:39
Енка, подскажите пож-та. знаете ли Вы где Кравченко теперь? Ваодент звонила - год как там не работает. в Центре Пирогова тоже не работает, в Институте  им Петровского тоже нет.. где он теперь! ? хочу попробовать по крайней мере проконсультироваться..  я может торможу уже. не могу нормально прогуглить можете вы подумать.. но тем не менее не могу понять как к нему попасть? он в России?
К сожалению, я за ним не слежу...но думаю, что девочки с форума с удовольствием вам помогут. Слышала, что где-то на Бауманской арендует кабинет. Если никто не откликнется, то напишите мне в личку дам его телефон :))

Yoga_with_miracle

Привет всем! Я пропадала, но теперь вернулась здоровая. ЗАнимайтесь йогой!!! http://yogawm.tilda.ws