Мне помогло!

Автор Enka, 05 января 2014, 13:23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zikh

Надо держаться! Слава Богу,что в Москве есть хоть к кому бежать. Жила б я сейчас на Родине своей-уже б где-нить у азиатов бы лечилась. Там Корея с Китаем ближе,чем ЦНИИС и Вутечича. Так что каждое утро начинаем с мантры "Я выздоравливаю,я выздоравливаю". Вот млн раз произнесем,на 1000 000 1 раз сработает.

andr

Цитата: Шарман от 12 марта 2014, 10:39:09
Почему только для себя любимого? Если andr все же как то найдет стоящего доктора, то они пригодятся.
Может, на стом.ру кто то откликнется.
Не надо сразу отчаиваться.

У нас в городе есть 1 ортопед, который работает по славичеку, как я говорил.

Вот только я тут не вижу счастливых славечкистов на этом форуме.

Шарман

Цитата: andr от 12 марта 2014, 11:12:23
Цитата: Шарман от 12 марта 2014, 10:39:09
Почему только для себя любимого? Если andr все же как то найдет стоящего доктора, то они пригодятся.
Может, на стом.ру кто то откликнется.
Не надо сразу отчаиваться.

У нас в городе есть 1 ортопед, который работает по славичеку, как я говорил.

Вот только я тут не вижу счастливых славечкистов на этом форуме.
Вопрос в том КАК он работает по Славичеку и знает ли что то свыше этого, умеет ли принимать решения.
Дело ведь не в Славичеке.

andr

Цитата: Шарман от 12 марта 2014, 11:40:45
Вопрос в том КАК он работает по Славичеку и знает ли что то свыше этого, умеет ли принимать решения.
Дело ведь не в Славичеке.

Я понимаю. Но всё же хочется видеть толпы успешно вылеченных. А тут только разочарование на форуме   :-[

Шарман

Цитата: andr от 12 марта 2014, 14:32:54
Цитата: Шарман от 12 марта 2014, 11:40:45
Вопрос в том КАК он работает по Славичеку и знает ли что то свыше этого, умеет ли принимать решения.
Дело ведь не в Славичеке.

Я понимаю. Но всё же хочется видеть толпы успешно вылеченных. А тут только разочарование на форуме   :-[
Не отчаивайтесь. Это не помогает, а мешает.

NadeJda

Надежда на стом - форум ,это сказка про белого бычка . Там много тем от пациентов с дисфункцией . И что, все эти темы уходят в тупик . Стоматологи даже обсуждать это не хотят - это болячка космос для многих . Только единицы могут аргументированно говорить о проблеме .

andr

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 10:33:03
Надежда на стом - форум ,это сказка про белого бычка . Там много тем от пациентов с дисфункцией . И что, все эти темы уходят в тупик . Стоматологи даже обсуждать это не хотят - это болячка космос для многих . Только единицы могут аргументированно говорить о проблеме .

Обсуждать можно предложенное лечение. Само по себе обсуждение часто бесполезно. Ведь это не лечение, а слова.

NadeJda

Конечно , согласна , это просто слова . Но тот факт , что врачей в этой проблеме единицы уже настораживает !!! Получается , что на самом крупном стом ресурсе только два спец есть , тогда как мы найдём врача с правильным лечением ? По сарафанной почте ?

Шарман

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 11:33:58
Конечно , согласна , это просто слова . Но тот факт , что врачей в этой проблеме единицы уже настораживает !!! Получается , что на самом крупном стом ресурсе только два спец есть , тогда как мы найдём врача с правильным лечением ? По сарафанной почте ?
Сначала надо разобраться в своей проблеме. Тогда и выбирать специалиста будет легче.
Не барахтать лапками не получится.
Не вижу криминала проконсультироваться у того же Скипа, это же бесплатно.

NadeJda

 Ну ,допустим , проконсультироваться . Узнать . что есть проблемы такие , дальше что ????

Шарман

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 11:59:07
Ну ,допустим , проконсультироваться . Узнать . что есть проблемы такие , дальше что ????
Искать и не сдаваться. Медицина, хоть медленно, но развивается.
Общаться здесь.

Марина

Люди, объясните темному товарищу, ??? кто такой Скип?  ???

NadeJda

 Скип - это ник доктора , ортопед ортодонт , который имеет знания и возможности лечить дисфункчиков!!

andr

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 12:50:02
Скип - это ник доктора , ортопед ортодонт , который имеет знания и возможности лечить дисфункчиков!!


Говорит он хорошо, но я допустим не видел людей вылеченных скипом. Не в обиду ему. Говорит человек вроде правильно. Но реальных вылеченных людей не видно, может конечно они на форумах не сидят.

Zikh

Цитата: andr от 14 марта 2014, 13:21:46
Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 12:50:02
Скип - это ник доктора , ортопед ортодонт , который имеет знания и возможности лечить дисфункчиков!!


Говорит он хорошо, но я допустим не видел людей вылеченных скипом. Не в обиду ему. Говорит человек вроде правильно. Но реальных вылеченных людей не видно, может конечно они на форумах не сидят.
Вылеченные никогда не будут сидеть на форумах. Человек,который смог избавиться от проблемы(и не маленькой страшной проблемы) даже глаз скосить в сторону,где эта проблема жива,и окунуться опять во все это,вряд ли захочет. Как говориться"Перекреститься и забыть!"