Мне помогло!

Автор Enka, 05 января 2014, 13:23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Блин, ребята, это всё сильные препараты.

Эти же эффекты можно получить химически чистым методом, просто поработав с мышцами.

Зачем себя травите?

Евгеша

Андрюш, вот я и пытаюсь понять на какой минимальной дозе и сроке можно добиться улучшения.

Nastya

Лучше заниматься и не лениться .. Таблетки это маска

andr

Цитата: Евгеша от 27 мая 2014, 06:59:15
Андрюш, вот я и пытаюсь понять на какой минимальной дозе и сроке можно добиться улучшения.

Доктора ты знаешь. Узнай может ли он тебе просто сделать капу, чтобы легче стало, для постоянного ношения.

Это куда лучше чем жрать таблетки, которые не лечат, а лишь временно снимают симптомы и вызывают к тому же зависимость.

Наталия

Цитата: Nastya от 27 мая 2014, 07:14:54
Лучше заниматься и не лениться .. Таблетки это маска
Согласна. и обязательно отвлекайте себя чем-нибудь приятным, любимым занятием! чем угодно, чтоб не думать, глядишь мозг отвлечется и болеть меньше станет

NadeJda

Цитата: andr от 27 мая 2014, 03:30:52
Блин, ребята, это всё сильные препараты.

Эти же эффекты можно получить химически чистым методом, просто поработав с мышцами.

Зачем себя травите? невозможно заниматься , при сильном болевом синдроме , его надо притупить хотя-бы . Андрей -Это всё опробованные лекарства , а тригеры нано всю жизнь разминать ,а можно и не размять . Лучше к профессиональному массажисту сходить ,

Радуга

Гимнастика для шеи Шишонина
http://www.liveinternet.ru/community/3943279/post254958722/

Читала на форумах "о проблемах с шейным отделом" хорошие отзывы об этой гимнастике. только сначала 3-ий раздел нужно посмотреть, а потом уже второй.

andr

Купил сегодня шейный воротник ортопедический, пока нравится.

Евгеша

Воротник очень хорошо помогает. Я с ним уже лет шесть дружу.

andr

Цитата: Евгеша от 13 июня 2014, 01:16:59
Воротник очень хорошо помогает. Я с ним уже лет шесть дружу.

страшная штука, у меня с её помощью во рту революция произошла. говорит мешает мне одна пломба.

Enka

Цитата: andr от 13 июня 2014, 09:11:24
Цитата: Евгеша от 13 июня 2014, 01:16:59
Воротник очень хорошо помогает. Я с ним уже лет шесть дружу.

страшная штука, у меня с её помощью во рту революция произошла. говорит мешает мне одна пломба.
И я хочу!! Дайте ссылку на это чудо техники! "Революция" это хорошо или плохо  ???

andr

Цитата: Enka от 13 июня 2014, 13:48:45И я хочу!! Дайте ссылку на это чудо техники! "Революция" это хорошо или плохо  ???

вот типа такого
*** ссылки  запрещены Правилами

только длинна подбирается индивидуально

Nastya

И у меня такой) тока забываю его носить

Evgenia

Какой ужас... и где вы в нем ходите? Такая страшная картина....просто обнять и плакать  :'(

Nastya

Всмысле ?)) это для шеи хорошо дома час в день