Мне помогло!

Автор Enka, 05 января 2014, 13:23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Evgenia от 13 июня 2014, 15:52:36
Какой ужас... и где вы в нем ходите? Такая страшная картина....просто обнять и плакать  :'(
Как, как, как все  ;D

andr

Валерьянка при проблемах с мышцами помогает. Хотя конечно надо суперконтакты устранять и/или сплинт носить, скоро этим займусь. Надоела уже такая жизнь с этими болями.

Cemicvet

я стала носить реклинатор (простенький пока), ттт прошли боли в верхнем и среднем отделах спины, хот ношу недолго. может, совпадение.

Cemicvet

димексид-гель есть, удобней, чем жидкость разводить

Zikh

Цитата: Cemicvet от 26 августа 2015, 12:21:37
я стала носить реклинатор (простенький пока), ттт прошли боли в верхнем и среднем отделах спины, хот ношу недолго. может, совпадение.

а что это такое? И куда его одевают?

Cemicvet

Цитата: Zikh от 26 августа 2015, 13:12:35
Цитата: Cemicvet от 26 августа 2015, 12:21:37
я стала носить реклинатор (простенький пока), ттт прошли боли в верхнем и среднем отделах спины, хот ношу недолго. может, совпадение.

а что это такое? И куда его одевают?

это корректор осанки, надевают на спину. есть прям специализированные, если есть диагноз по спине, они с жесткими вставками. есть помягче.

Лариса

 Корректор осанки с жесткими вставками нужно корректировать. Это делает врач-ортопед. Вытаскивает вставки и гнёт их  по контуру спины, потом опять вставляет в специальные кармашки.  Такой врач обычно присутствует в специализированном магазине, где продается этот корректор. Но долго его носить нельзя. Не более 3 часов в день.

Cemicvet

да, мне именно так в ортосалоне и сказали. у меня простой, без вставок, который без врача можно носить

Alexandra

Когда сильно затянет лицевая- мышечная боль. Я беру водку , капаю немного лимона. ( у кого есть зависимость не предлогаю)) Разрезаю ватный диск на пополам мочу и закладываю за зубы мудрости на 5 минут, лишнее выплевываю. Это как обезболивающее, проходящее к латерально крыловидный мышце. Немного отпускает, мне помогает.