Каков результат?

Автор Enka, 06 января 2014, 00:20:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Девочки, кто ходил к этому специалисту? Ваши ощущения? Я сама только собираюсь пойти, но боюсь как бы хуже не было? Слышала, что в брекетах на лечение не берут  :(

Евгения

Enka,

Вот как раз в брекетах самый путь к остеопату, как утверждаю многие из них :-)

При ортодонтическом лечении происходят какие-то процессы в черепе и др.костях (не знаю, как по-умному написать :).

Читала очень много положительных отзывов о лечении с помощью остеопатии. Сама хочу сходить, полечить спину и шею, а то сидячая работа дает о себе знать!

Потом поделюсь результатами !!!

Enka

Евгения, представляете, а мне один остеопат сказал, что не возьмет меня на лечение из-за брекетов  :(, сказал приходите после них. Надо еще раз попробовать.....спина, тоже дает о себе знать.

Enka

Форумчане, подскажите, плиз, сколько раз в месяц нужно посещать сие доктора? Или это доктор назначает ...в зависимости от проблем? Я себя морально готовлю, уже решила, что пойду после праздников...вот тогда расскажу Вам, какая я стала прямая  ::)

Евгения

Ощущения неописуемо потрясающие!!!! :))))

Через 10 дней опять пойду. Потом еще 1-2 сеанса и отпустит меня на полгода примерно.



Enka

Цитата: Евгения от 10 января 2014, 20:00:07
Ощущения неописуемо потрясающие!!!! :))))

Через 10 дней опять пойду. Потом еще 1-2 сеанса и отпустит меня на полгода примерно.



Евгения, а поподробнее  ;D? "Неописуемо потрясающие" это ГДЕ и КАК?
Я еще хочу возобновить походы на аквааэробику, я тоже после нее чувствовала легкость  в теле  ;D, но этоже все временно :(

Евгения

Enka,

Появилась легкость, улучшилось эмоциональное состояние!!!

Остеопат показал, где есть зажимы, например, таз или шея в одну сторону наклоняются больше, чем в другую. Он исправил. Все неприятные ощущения, которые меня беспокоили в области шеи и спины прошли.
Спросил, были ли травмы в определенных местах, я сказала, что не было, а когда он мне надавил на одну область и стал  ней что-то делать, я вспомнила, как летела и ударилась об лед именно этим участком! Но меня этот участок никогда не беспокоил. После сеанса, врач сказал, до следующего сеанса не заниматься спортом, даже плаванием, чтобы тело запомнило его новое положение :)


Enka

Добрый день всем! Еще хотела спросить, а форма одежды какая? В чем самое удобное нужно быть на приеме у остеопата, чтобы не смущаться  ::)? Спасибо!

Евгения

Нужно быть в красивом нижнем белье!


Enka

Цитата: Евгения от 12 января 2014, 19:11:35
Нужно быть в красивом нижнем белье!


Женя, аааааааа!!! А купальник подойдет  ;D?

Евгения

Не знаю :)
Но я бы так не напрягалась :)))

Мышка

Цитата: Enka от 12 января 2014, 19:14:50
Цитата: Евгения от 12 января 2014, 19:11:35
Нужно быть в красивом нижнем белье!


Женя, аааааааа!!! А купальник подойдет  ;D?
Подойдет, Enka! Главное расслабиться, слушать врача и чувствовать свое тело....я ходила в течении году, где-то 1 раз в 1,5 месяца. про спину вообще не вспоминала :) Вся Европа только на остеопатах и держится. Удачи! потом расскажите как сходили?

Evgenia

Enka... если стоят брекеты, грамотный остеопат не будет браться за ВНЧС. Но! остальное будет исправлять, проблемы же все равно другие есть. А по поводу одежды не переживай, трусы и лифчик... купальник- как то глуповато будет выглядеть. Ты не думай, что это мужчина, думай- это доктор.. так тебе будет легче.

Enka

Цитата: Evgenia от 18 января 2014, 14:48:10
Enka... если стоят брекеты, грамотный остеопат не будет браться за ВНЧС. Но! остальное будет исправлять, проблемы же все равно другие есть. А по поводу одежды не переживай, трусы и лифчик... купальник- как то глуповато будет выглядеть. Ты не думай, что это мужчина, думай- это доктор.. так тебе будет легче.
Спасибо, Evgenia! Только понять не могу, чем могут помешать брекеты, что в них такого особенного? они же просто перемещают зубы :( Спасибо, за поддержку, буду настраиваться только на положительный результат :)

Evgenia

Процесс этот долгий, настройся ходить 1 раз в месяц... Так что записывайся на перед... и жди, если что потом откажешься.