Каков результат?

Автор Enka, 06 января 2014, 00:20:35

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Nastya

А капа что мягкая ? И как врач пытается убрать перекос челюсти , в случае если у вас смещение ? Нужно задать ему прямой вопрос

andr

Наташа, если результат не зафиксируете, то всё снова сползёт на обратно. Поэтому остеопат лишь приятное дополнение к тому что стоматолог должен всё зафиксировать во рту.

Ну и остеопаты разные бывают и по разному в этом понимают. Некоторые могут навредить.

У меня тоже после остеопата неправильные коронки снова стали мне мешать... И я понял что челюсть вообще не там.

Natalia

капа силиконовая. Я наблюдаюсь у Бекреева, к другим не ходила.. уколы сейчас не колю...он говорит, что постепенно должен диск встать на место сам.

остеопат как дополнение, конечно.

В общем, я настроена позитивно..

andr

Бекреев это писец. Капы по слепкам тоже.

Людмила!!!

Цитата: andr от 27 июля 2014, 18:25:05
Бекреев это писец. Капы по слепкам тоже.
Вроде договорились на этом сайте не ругать в таком роде врачей, тем более капы делает не он. Вы лично были у него на приёме?

Natalia

такой негатив идет..даже делиться и не хочется ни чем на этом форуме....

Enka

Цитата: andr от 27 июля 2014, 18:25:05
Бекреев это писец. Капы по слепкам тоже.
Андрей, блин, ну предупреждала же....твоя агрессия многим не понятна....
За последний месяц мне на почту отписались три человека, которые испытали облегчение от Бекреева, но боятся тут писать, боятся , что будут закиданы тапками.....нуче за дела?????  Каждому свой доктор.....у меня кстати тоже была капа тупо слепкам и хуже мне не было.

Людмила!!!

Я наблюдаюсь у Бекреева, к другим не ходила.. уколы сейчас не колю...он говорит, что постепенно должен диск встать на место сам.  Вот и мне Бекреев так говорил и диски действительно в течение почти года встали на место! :)

Nastya

Ну мы говорим про долговременный результат ,., лучше может и от целителя стать на год . А потом по новой

Людмила!!!

Конечно у нас нет такой статистики, сколько длится восстановление, остаётся только надеяться на лучшее! У меня пока пошёл второй год, как всё восстановилось, надеюсь это продлится долго, а может и всегда!

Nastya


andr

А я вот пойду снова к остеопату, к которому уже ходил, пусть посмотрит меня и за одно проверит чё там с мышцами, как стороны смыкаются одновременно или нет

andr

Цитата: Marush от 27 февраля 2014, 10:43:29
Julia, доброе утро! Очень приятно что Вы тоже с нами. Мне один доктор говорил, что плавание, расслабляет мышцы спины и лица, плавайте на здоровье :), но без напряжения.

Мне на озере после плаванья хорошо было, только вот не знаю что тут повлияло плаванье или просто хорошие эмоции...

Enka

Цитата: andr от 05 августа 2014, 11:00:38
Цитата: Marush от 27 февраля 2014, 10:43:29
Julia, доброе утро! Очень приятно что Вы тоже с нами. Мне один доктор говорил, что плавание, расслабляет мышцы спины и лица, плавайте на здоровье :), но без напряжения.

Мне на озере после плаванья хорошо было, только вот не знаю что тут повлияло плаванье или просто хорошие эмоции...
И то, и то.....в течение 2 недель плаваю по 1 км 2 раза в день......самочувствие суперрррр ;D

ilina

у меня после остеопата изменения не в лучшую сторону((( сустав с лета не болел, а после сеанса разболелся снова
и поясница, которая до этого не беспокоила стала побаливать
мне так кажется, что такого не должно быть, или я не права?

эххх, такие надежды на остеопатию были....