Девочки, СПАСИБО!

Автор Enka, 07 января 2014, 13:05:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Девочки, спасибо, что Вы со мной, а то разговаривала я тут сама с собой, а щас, видя ВАС, как-то на душе веселее  :D

NadeJda

Всем , здравствуйте !!! Enka , а как картинки можно вставлять ?

Enka

Надюшка, привет, рада тебя видеть и слышать! Когда пишешь ответ.... внизу есть дополнительные функции, но пока можно грузить фото не более 160 КБ.

Софья

Цитата: Enka от 07 января 2014, 13:05:37
Девочки, спасибо, что Вы со мной, а то разговаривала я тут сама с собой, а щас, видя ВАС, как-то на душе веселее  :D
Енка,тебе спасибо за этот форум :)Мне тоже легче,когда я вижу людей на форуме!Пока не разобралась,что,где тут,и кто инициатор этого форума,спасибо ему :)

Enka

Енка,тебе спасибо за этот форум :)Мне тоже легче,когда я вижу людей на форуме!Пока не разобралась,что,где тут,и кто инициатор этого форума,спасибо ему :)
[/quote] Сделать что-то для НАС (ВНЧС-ников) я хотела всегда!! Как только поняла в каком тупике мы находимся. Мне каждую неделю приходят письма от девушек, которые вообще не знают с чего начинать (как я когда-то). Спасибо говорить еще рано....Благодарна мужу, родному брату, которые меня поддержали с этой идеей :) Будем разбираться дальше, девочки. Может на нас и обратят внимание, когда-нибудь?????

Софья

Лена,молодец!!! Надо,чтобы по запросам в поисковых системах,появлялся этот форум,тогда народ подтянется с проблемой ВНЧС.Я тоже металась из клиники в клинику,от одного врача к другому,т.к.не знала и не понимала,что со мной происходит и правильно ли меня лечат,была на очень многих консультациях еще до ВНЧС,и после появления проблемы ВНЧС.

Saltanat

Да, на самом деле очень хорошая идея открыть такой форум. Я на самом деле не знаю что делать. А так можно получить много информации. спасибо.

Софья

Девушки,зайдите на Вумен.ру.Там есть интересная ссылка,касающаяся лечения ВНЧС,пока ее не стерли.Не знаю,стоит ли выкладывать эту ссылку здесь,пусть решают администраторы этого форума.

Enka

Цитата: Софья от 09 января 2014, 14:01:42
Девушки,зайдите на Вумен.ру.Там есть интересная ссылка,касающаяся лечения ВНЧС,пока ее не стерли.Не знаю,стоит ли выкладывать эту ссылку здесь,пусть решают администраторы этого форума.
Я уже писала.....К Доктору Савинову я отношусь с большим уважением и говорю ему всегда спасибо. Он первый доктор, который рассказал мне всю суть проблемы и я ему за это очень благодарна :) Его слова всегда меня успокаивали и прибавляли уверенности, не смотря на то, что общение наше было всегда виртуальное! Но пациентов, к сожалению, я его не знаю :(

andr

Тоже хочу сказать всем спасибо. Быть один на один с проблемой сложно.

Людмила!!!

Я повторюсь, но два года назад я оказалась одна со своей проблемой и это ужасно. И как здорово, что сейчас появляются такие сайты, где можно понять суть проблемы, пообщаться с людьми с такой же болезнью и посоветовать друг другу врача!!!!!!!!(Конечно, каждый потом выберет себе то, что нужно)

Габриэль

Цитата: Людмила!!! от 25 марта 2014, 19:48:15
Я повторюсь, но два года назад я оказалась одна со своей проблемой и это ужасно. И как здорово, что сейчас появляются такие сайты, где можно понять суть проблемы, пообщаться с людьми с такой же болезнью и посоветовать друг другу врача!!!!!!!!(Конечно, каждый потом выберет себе то, что нужно)
Да, когда я три или четыре года обошла всех московские и областные стомат институты, то ни от одного врача не услышала ничего толкового и интернет безмолствовал, было очень страшно. Сейчас хоть есть энтузиасты ВНЧС-а и среди врачей и среди пациентов, такие, как мы с вами)

Евгеша

Присоединяюсь в очередной раз к словам благодарности всем, кто создал этот форум и поддерживает в нем жизнь. Будем держаться вместе!

Шарман

Да, Енка сделала и делает большое дело.
Судя по количеству гостей, некоторые врачи все таки читают форум. Возможно кого то это сподвигнет в правильном направлении. Вода камень точит.
Спасибо, Енка!

Enka

Цитата: Шарман от 26 марта 2014, 14:36:35
Да, Енка сделала и делает большое дело.
Судя по количеству гостей, некоторые врачи все таки читают форум. Возможно кого то это сподвигнет в правильном направлении. Вода камень точит.
Спасибо, Енка!
Ну, прям в краску вогнали...очень, очень рада, что кому-то помогаем хотя бы морально ......ПОКА!!! То ли еще будет!