Болезнь, которой нет

Автор Enka, 08 января 2014, 00:31:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zikh

Проблема в том,что врачи то как раз уверены,что они знают,что делают. А это уже из области"врач предполагает,а некто свыше располагает...". Сложно все. Иногда реально лучше ехать,наверное,к шаманам на гору.

Маша

Цитата: Enka от 11 февраля 2015, 12:00:33
Я тоже всегда доверяла врачам, думая, что они Боги.....
Боги? Это заблуждение пациентов. А доктора то здесь при чем? Доктора это просто люди. Которые в болезнях разбираются лучше чем не врачи. Вернее так должно быть.  А на деле так не всегда.
По этой теме буквально на днях слышала как по телику священник говорил  "Не надо очаровываться и не будете разочаровываться"
Цитата: Enka от 11 февраля 2015, 12:00:33
Грубо говоря, разрезал....сомневаешься (не знаешь, что делать) зашей обратно :-X
Если сомневаешься  не фига резать. Люди это же не колбаса.  >:(
Цитата: Enka от 11 февраля 2015, 12:00:33
Но все-таки, самая главная заповедь врача должна работать "НЕ НАВРЕДИ!!!"
А здесь согласна. Главное чтоб все врачи об ней помнили.
Ìàðèÿ

katee

ой ничего это не вбросы !
таких левых стоматологий к сожалению полно, да и не только стоматологий.
вчера только была в частной поликлинике - хотела к лору попасть миндалины почистить. и что? позвонила записалась только на миндалины - мне больше ничего делать не надо было (я их чищу каждые полгода уже года 4). по телефону сказали за консультацию платить не надо будет - на сайте написано 1000 руб консультация с лечением. думаю, ну ок если что тысячу заплачу за консультацию плюс 500 - промывание миндалин. в итоге врачу говорю промойте мне миндалины - он мне - что вас беспокоит? я -то то и то то. в итоге ничего мне не промыл, сказав, что не надо ничего промывать, выписал чек на 1700 и отправил домой. в чеке было указано -1000 консультация и 700 схема лечения!!!!

моей маме вместо того, чтобы поставить 1! имплант удалили 2 зуба и поставили мост.. она мучается уже несколько лет с этим, так как зубы сделали неровные..

я недавно лечила пульпит, после чего заработала периодрнтит..
лечилась у ортодонта, который мне удалил 4ки, после чего у меня теперь дисфункция внчс..

так что вот честно я уже не доверяю врачам....

Кира

Цитата: Шарман от 13 марта 2014, 21:28:55
Цитата: Zikh от 13 марта 2014, 20:30:37
Наткнулась на статью о ВНЧС. Вернее об исследовании отношения пациента к болезни. Исследователи выделяют разные типы отношения-меланхолическое,неврастеническое,депрессивное и т д. И в зависимости от этого предлагается проводить лечение. Неее...Я,конечно,понимаю что может это и так. Но лучше б они занимались исследованием самого ВНЧС и как лечить,тогда и отношений не будет меланхолических. Нет боли-нет депрессии.
Слабо болит - отношение меланхолическое, сильно - неврастеническое, сильно и давно - депрессивное. Черный юмор. Я предлагаю этим исследователям самим прикус подпортить хотя бы слегка и на время, пусть поисследуют свое психическое состояние.


И смех и грех, но так и есть..)) Мое сейчас депрессивно-неврастеническое :D Благо живу одна на этаже , а все мои на втором,
нет нужды разговаривать, можно лежать как побитая собака и поскуливать от боли :o


У соседей собака игралась с хвостом, думали балуется.. пока она его  не отгрызла. Боли наверное были у собаки дикие, раз сама себе хвост откусила.

Иногда представляю себя этой собакой со своими мышцами больными  и хочется что-нибудь отгрызть или укусить кого-то:o :(

Например наглухо отмороженных лекарей


Yoga_with_miracle

Реально эта болезнь в вашей голове! Голову надо лесить и тело улучшать!!!  :-X Йога и работа с подсознанием - ваше всё, ребята!!! http://yogawm.tilda.ws

Enka

Цитата: Yoga_with_miracle от 13 апреля 2018, 09:50:20
Реально эта болезнь в вашей голове! Голову надо лесить и тело улучшать!!!  :-X Йога и работа с подсознанием - ваше всё, ребята!!! http://yogawm.tilda.ws
Я за любую физическую нагрузку, которая бы нравилась и приносила удовлетворение моральное))  :-*

FLOWERS