Смехопанорама! ;)

Автор Enka, 08 января 2014, 14:01:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




Щелкунчик

Щелкунчик провел независимое расследование, и вот что оно показало.
Адвокат дантиста бывшей наследницы семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels, Перис Хилтон заявил, что из его портфолио похищено фото его пациентки Перис Х. до лечения на брегетах и несанкционировано использовано неким пользователем под ником Маша на форуме ВНЧС.сом.
В связи с чем адвокат заявил, что если на форуме ВНЧС.сом не появится разоблачение недобросовестного пользователя, то администрации форума будет предъявлен иск на 1 млн долларов.

Щелкунчик


Marush

ОООооооо,  точно, а я то всё думаю, кого мне это лицо напоминало!

Zikh

Цитата: Щелкунчик от 19 февраля 2015, 23:14:36
Щелкунчик провел независимое расследование, и вот что оно показало.
Адвокат дантиста бывшей наследницы семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels, Перис Хилтон заявил, что из его портфолио похищено фото его пациентки Перис Х. до лечения на брегетах и несанкционировано использовано неким пользователем под ником Маша на форуме ВНЧС.сом.
В связи с чем адвокат заявил, что если на форуме ВНЧС.сом не появится разоблачение недобросовестного пользователя, то администрации форума будет предъявлен иск на 1 млн долларов.


Уффф.....млн сэкономлен!!!!!!

Marush


Evgenia


Щелкунчик

Дорогие форумчане. Мне 19 лет. Долгое время у меня была улыбка как у "Моей ужасной няни". Также наблюдалась легкая при пип пип пип нутость и заложенность в глазных яблоках. Доктор сделал мне капу по слепку. Через 3 недели я перестал пугаться звонка в дверь, но лёгкая при пип пип пип нутость осталась. Хотя, как сказал мой доктор, она стала менее при пип пип пип нутой, потому что я стал менее тревожным. А тревожным я стал меньше, потому что наклеил на дверь табличку "Осторожно, здесь живет при пип пип пип нутый". Соответственно в вонков в дверь стало меньше.
Подскажите моему доктору, какую капу мне сделать следующей!

Marush

 ;D ;D ;D,ОООООООООООООйй, ржунимагу, туташний  Оскар ;D ;D ;D

Щелкунчик

Цитата: Marush от 26 февраля 2015, 20:38:48
;D ;D ;D,ОООООООООООООйй, ржунимагу, туташний  Оскар ;D ;D ;D
Нобель, млин!

Enka

Не совсем смешно....
У мамы сломался очередной зуб, ну повела ее  к доктору, который только тем и занимается в СВАО, что мострячит импланты , да коронки (ну, думаю рука набита, да и отзывы почитала хорошие)) , т.к. мама у меня преклонного возраста, то я ее везде сопровождаю....сижу в коридоре жду ее (и ее коронку)....Вдруг слышу доктора и повышенный его тон :"Шире рот, шире!" Ну, тут (вы меня поймете) деликатно врываюсь в кабинет и очень деликатно говорю, что не надо шире, что ей хватает артроза в коленках и локтях и что проблем с внчс ни ей и ни мне не надо. Тут я понимаю, что меня ваще не поняли.....и доктор меня спрашивает "А что может случиться?" Ну, тут я его в двух словах просветила :o.....

Marush

Фима, - как вы смотрите на то, шобы выпить? - Пристально.

Marush

Жена мужу:
— Иосиф! Я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
Муж:
— Сара! Мине будет тебя очень не хватать!