Ох, уж эти детки!

Автор Enka, 09 января 2014, 17:58:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Форумчане, хелп!! Ребенку 6 лет, только сейчас увидела высыпания ветрянки :(, температура :( Чем мазать то зеленкой, старым дедовским методом???

Enka

Цитата: Enka от 09 января 2014, 17:58:36
Форумчане, хелп!! Ребенку 6 лет, только сейчас увидела высыпания ветрянки :(, температура :( Чем мазать то зеленкой, старым дедовским методом???
Подходит ребенок к зеркалу (весь в пятнышку зеленый), руки в боки и говорит :"Вот теперь я точно настоящий мужчина!" Во как  ;D

Enka

Вообще, конечно, ветрянка для ребенка это ЖЕСТЬ (чешется всё, болит пузырик при дотрагивании, температура 3 дня шпарит)! Мои племянницы 2 года назад в 5 лет сделали прививку от ветряной оспы и считаю правильно сделали, живут и не тужат :) Как теперь поднимать иммунитет после такой засады? даже не знаю чем?

Мышка

Цитата: Enka от 12 января 2014, 17:59:42
Вообще, конечно, ветрянка для ребенка это ЖЕСТЬ (чешется всё, болит пузырик при дотрагивании, температура 3 дня шпарит)! Мои племянницы 2 года назад в 5 лет сделали прививку от ветряной оспы и считаю правильно сделали, живут и не тужат :) Как теперь поднимать иммунитет после такой засады? даже не знаю чем?
мда. очень не приятная штука, болела во взрослом возрасте (как вспомню так вздрогну). Я против всякого рода прививок  в принципе, всё должно быть по природе и иммунитет надо поднимать фруктами, шиповником, здоровым питанием и гуляньем на свежем воздухе  ;) не болейте!

Enka

Цитата: Мышка от 13 января 2014, 17:55:09
Цитата: Enka от 12 января 2014, 17:59:42
Вообще, конечно, ветрянка для ребенка это ЖЕСТЬ (чешется всё, болит пузырик при дотрагивании, температура 3 дня шпарит)! Мои племянницы 2 года назад в 5 лет сделали прививку от ветряной оспы и считаю правильно сделали, живут и не тужат :) Как теперь поднимать иммунитет после такой засады? даже не знаю чем?
мда. очень не приятная штука, болела во взрослом возрасте (как вспомню так вздрогну). Я против всякого рода прививок  в принципе, всё должно быть по природе и иммунитет надо поднимать фруктами, шиповником, здоровым питанием и гуляньем на свежем воздухе  ;) не болейте!
Спасибо, Мышка! Очень будем стараться не болеть :)

Enka

А у нас  продолжение банкета!!! Эстафету ветрянки продолжает старшая доченька  ;D Видимо, третьим заходом буду я, потому как тоже не болела  :( Вот у нас январь...надолго я его запомню  >:(

Enka


Marush

Девочки, дорогие! Спешу поделиться с Вами своей радостью. Моего сынулю отличника заметили. он стал победителем математического Турнира имени М.В, Ломоносова, нас приглашают в спец. школу. Ура! ;D

Enka

Цитата: Marush от 27 февраля 2014, 13:49:34
Девочки, дорогие! Спешу поделиться с Вами своей радостью. Моего сынулю отличника заметили. он стал победителем математического Турнира имени М.В, Ломоносова, нас приглашают в спец. школу. Ура! ;D
УРАААААААААААААА! Я ж говорю, что будет и на наших улицах праздник! Прими мои поздравления!! Давно пора было заметить  ;D

Marush

Цитата: Enka от 27 февраля 2014, 13:53:16
Цитата: Marush от 27 февраля 2014, 13:49:34
Девочки, дорогие! Спешу поделиться с Вами своей радостью. Моего сынулю отличника заметили. он стал победителем математического Турнира имени М.В, Ломоносова, нас приглашают в спец. школу. Ура! ;D
УРАААААААААААААА! Я ж говорю, что будет и на наших улицах праздник! Прими мои поздравления!! Давно пора было заметить  ;D
СПАСИБКИ :-*

Enka


Zikh

Цитата: Enka от 09 марта 2014, 17:37:17
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/idiotskie-uchebniki-644055/
а мы всё ВНЧС, ВНЧ
Больше всего во всем этом великолепии учебных пособий и высокоинтеллектуальных заданий жалко старика Менделя. Он, между прочим, считается основоположником генетики,да еще и монахом был. А "крендели"-это наша страна с ее министерством образования. Про здравоохранение мы тоже уже все знаем...

Enka

Цитата: Zikh от 09 марта 2014, 18:44:25
Цитата: Enka от 09 марта 2014, 17:37:17
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/idiotskie-uchebniki-644055/
а мы всё ВНЧС, ВНЧ
Больше всего во всем этом великолепии учебных пособий и высокоинтеллектуальных заданий жалко старика Менделя. Он, между прочим, считается основоположником генетики,да еще и монахом был. А "крендели"-это наша страна с ее министерством образования. Про здравоохранение мы тоже уже все знаем...
Юля, согласна на все 100%. Куда мы катимся???

Enka

Мдя...посмотрела я щас проект "Голос-дети" и что? через одного, если не у каждого проблемы с зубами.....я просто сидела в тихом шоке  :o
К своим заглядываю, всё вроде пока ттт. Но блин страшно......

Шарман

Там у многих зубы ещё режутся.
Но пасти у некоторых классные, открываются как у крокодилов.
Мне детей жалко.
Во-первых, считаю, что такое испытание не для детской психики и нервов.
Во-вторых, потому что половина уже не в себе, а в образе, в том числе и вокально.
Во-третьих, что их не выбирал Градский.