Ох, уж эти детки!

Автор Enka, 09 января 2014, 17:58:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша


Enka

Добрый вечер всем!
Прошу совета...ребенок 1 год и 8 месяцев МЕЗИАЛЬНЫЙ ПРИКУС  :o на данный момент 16 зубов!
Может быть кто-нибудь прокомментирует....понятное дело, что в таком возрасте ничего делать не надо. Есть ли вероятность, что все пройдет??

Enka

Обнимайте детей сейчас
Без какой-то особой причины,
Просто, что они есть у вас.
Обнимайте и дочку, и сына.
И не важно, сколько им лет,
Кризис возраста — всё отговорки.
Если времени вечно нет,
Всё равно обнимайте ребенка.
Не откладывайте на потом,
Не берите на это отсрочку,
Перед тем, как сесть за столом,
Обнимайте и сына, и дочку.
Этой истине тысячи лет,
Но не можем никак научиться:
Дети — наш негасимый свет,
Смысл жизни, души частица.
И не ждите какой-то знак:
Ни пятерок, ни тестов, ни балов.
Обнимайте детей просто так,
Ведь на это и жизни мало. :-*

Enka

Цитата: Enka от 18 января 2017, 18:15:54
Добрый вечер всем!
Прошу совета...ребенок 1 год и 8 месяцев МЕЗИАЛЬНЫЙ ПРИКУС  :o на данный момент 16 зубов!
Может быть кто-нибудь прокомментирует....понятное дело, что в таком возрасте ничего делать не надо. Есть ли вероятность, что все пройдет??
Спасибо всем, ответившим в личку, ОГРОМНОЕ!!! :)

Enka


Евгеша

Лена, я столкнулась с этой проблемой год назад, как понимаешь, отпечаток профессии. Вы даже не представляете масштабы этой проблемы. Последний суицид - в декабре. Только сегодня была на встрече с родителями.  Главное, что пытаюсь донести до родителей: ДЕТИ должны доверять вам, знать, что вы рядом, чувствовать, что они нужны своей семье, как это не банально звучит. Лучшая профилактика - "добавиться" в друзья,  "подписаться" на своего ребенка. Как правило, тот кто несет опасность, быстро уходит из контактов, когда видит, что "значимый взрослый" есть  среди друзей. "Летающие киты", "Городок"   и им подобный группы несут реальную опасность! Берегите своих детей!

Enka

Цитата: Евгеша от 10 февраля 2017, 00:16:16
Лена, я столкнулась с этой проблемой год назад, как понимаешь, отпечаток профессии. Вы даже не представляете масштабы этой проблемы. Последний суицид - в декабре. Только сегодня была на встрече с родителями.  Главное, что пытаюсь донести до родителей: ДЕТИ должны доверять вам, знать, что вы рядом, чувствовать, что они нужны своей семье, как это не банально звучит. Лучшая профилактика - "добавиться" в друзья,  "подписаться" на своего ребенка. Как правило, тот кто несет опасность, быстро уходит из контактов, когда видит, что "значимый взрослый" есть  среди друзей. "Летающие киты", "Городок"   и им подобный группы несут реальную опасность! Берегите своих детей!
К сожалению это сплошь и рядом :(( этой осенью хоронили 11ти классника медалиста в лицее у дочери, бросился под электричку.... Рыдал весь лицей, расследование доказало, что виной всему странное сетевое знакомство, ну и любовь неразделенная :((
Следите за детьми!!!

Enka

Ребята прошу помощи!!!
Кому не безразлично будущее детей, подпишите петицию !!!
https://www.change.org/p/васильева-о-ю-уволить-некомпетентного-исполняющий-обязанности-директора-викторова-а-я
Если у кого-то есть связи в Мин.образовании ( хотя у Калины мы уже были....не помогло), связи на телевидении, то пишите мне в личку! Буду очень благодарна :)) Если есть какие-нибудь мысли, что еще можно сделать и помочь этому лицею и т.п. буду рада :)
Спасибо всем неравнодушным ;) :-*