Германия

Автор Enka, 10 января 2014, 17:23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

послушайте ! прикус это следствие. зубы это следствие. стираемость это тоже следствие!

п р и ч и на : неправильное положение Верхней Челюсти.
ее выставлять надо и потом подстраивать нижнюю под нее..
вам хоть какие капы сейчас ставь ничего не поможет пока правильное лечение не назначат. капы некоторым вобще добили сустав люди на стенки лезут от болей

Зина

Вот и хваленная германия

Katrinka

Цитата: Nastya от 09 июня 2014, 20:19:59
послушайте ! прикус это следствие. зубы это следствие. стираемость это тоже следствие!

п р и ч и на : неправильное положение Верхней Челюсти.
ее выставлять надо и потом подстраивать нижнюю под нее..
вам хоть какие капы сейчас ставь ничего не поможет пока правильное лечение не назначат. капы некоторым вобще добили сустав люди на стенки лезут от болей
Люди! Вы меня прямо окрылили и вселили надежду! Что же здесь в Германии за специалисты такие? Видимо, как говорит моя мама, хороших специалистов везде мало. Будь то Германия или Россия. Да, все капы в топку!

Nastya

да... тут дело не в стране. а в общей неразвитости нашей темы внчс

Katrinka

Цитата: Nastya от 09 июня 2014, 21:36:57
да... тут дело не в стране. а в общей неразвитости нашей темы внчс
Да, но мой-то последний специалист 25 лет практикует уже. Как же со мной у него вышло? Или кому-то его методика помогает, но не всем. "Всех под одну гребенку" никак нельзя!
Вот только что ответил кудесник на мои жалобы. Что типа, боли - это это изменения в Жевательном аппарате. Нужно подогнать капу.

Evgenia

А Вы все же таки пациентов его нашли??? Они здоровы?? За 25 лет работы.. их должно быть много, очень много.

Katrinka

Цитата: Evgenia от 09 июня 2014, 22:17:00
А Вы все же таки пациентов его нашли??? Они здоровы?? За 25 лет работы.. их должно быть много, очень много.
Я нашла в отзывах в интернете пару положительных. Но можно ли им верить? Контактные данные пациентов он мне не дает. Говорит, только если я соглашусь у него на дальнейшее лечение.

Евгеша

Катюш(можно так обращаться?), как-то это похоже на шантаж.... Если есть положительные результаты в лечении, ими же можно себе рейтинг поднять. Почему тогда этим не воспользоваться?

Katrinka

Цитата: Евгеша от 09 июня 2014, 23:31:25
Катюш(можно так обращаться?), как-то это похоже на шантаж.... Если есть положительные результаты в лечении, ими же можно себе рейтинг поднять. Почему тогда этим не воспользоваться?
Да, Евгения! Мне тоже так кажется. А когда я запросила у него эту информацию, так он еще на меня набросился, что я такая нехорошая. Претензии ему только предъявляю и чего-то все требую.

Евгеша

Наверное, это не ваш доктор.....

Evgenia

А у Вас же в Германии есть больничная касса, так? Там можно собрать инфу о его пациентах?

Katrinka

Цитата: Евгеша от 10 июня 2014, 00:48:02
Наверное, это не ваш доктор.....
Наверно!  >:(

andr

Цитата: Katrinka от 09 июня 2014, 14:21:30
Здравствуйте! Нет, МРТ не делали, так как при таком заболевании МРТ не делают здесь. Не видят надобности. Главное, чтобы симптоматика прошла. диагноз звучит ВНЧС (CMD)

то есть по сути они не знают что у вас там в суставе, но при этом планируют вас лечить неизвестно от чего

andr

Цитата: Evgenia от 09 июня 2014, 19:40:41
Katrinka , не правильная окклюзия-это не причина... Это уже следствие! Что послужило то неправильной окклюзии?

краниальные нарушения

они приводят и к гипертонусу мышц и к неправильной окклюзии

andr

Цитата: Evgenia от 09 июня 2014, 15:34:04
Что то я не поняла... а как определили, что сустав то здоров? По внешнему Вашему виду что ли? Раз есть дисфункция, то диск куда смещен??  Что это за капа для разгрузки сустава? Что она разгружает, что то я не пойму совсем? Не могли бы Вы нам ее показать ? Как же не делают мрт в Германии при внчс, если наша профессор Ридэн именно там и стажируется.

у неё мышечная дисфункция.

возможно внчс пока в норме.

возможно проблема в том что НЧ слишком сдвинута назад и с этим надо разбираться.