Испания

Автор Enka, 13 января 2014, 19:21:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


Enka

В мае месяце на Вучетича была конференция и в ней принимал участие испанец, который учил наших делать артроскопии на наших добровольцах (по слухам операции прошли успешно). Никто ничего не слышал? Как хоть звать то этого кудесника?

Enka

Цитата: Enka от 22 мая 2014, 22:57:28
В мае месяце на Вучетича была конференция и в ней принимал участие испанец, который учил наших делать артроскопии на наших добровольцах (по слухам операции прошли успешно). Никто ничего не слышал? Как хоть звать то этого кудесника?
http://www.med-practic.com/uploades/Rafael%20Martin-Granizo%20-%20Armenia%202013.pdf
Вот мне интересно Д.В.Шипико сказал, что он-испанец провел две успешные артроскопии в мае месяце 2014, а где они были раньше? налаживали контакты с ним???

Evgenia

Дааааааа.......и правда, я все же сомневалась, что в Испании кризис , похоже верно. То ли еще будет!

Маркус

Цитата: Evgenia от 28 мая 2014, 00:08:19Дааааааа.......и правда, я все же сомневалась, что в Испании кризис , похоже верно. То ли еще будет!
Многие пишут про лечение ДВНЧС за рубежом ( Германия, Израиль и др. страны), но там всё такое же проблематичное лечение, как и везде.
Почитайте письмо на форуме ***ссылки запрещены Правилами  и всё поймете. С позволения администратора, его привожу:

 >:(Добрый день! У меня тоже такая же проблема, мучаюсь уже 2,5 года, сил больше нет. Это случилось после посещения зубного врача, высокая пломба. Живу в Германии, поменяла уже кучу стоматологов. Каждый говорит, что предыдущий не правильно лечил, а в конечном счете сам тоже опускает руки. Мне сделали уже три шины, первая- на нижнюю челюсть, а две другие- на верхнюю. Без шины жить вообще уже не возможно стало, ношу постоянно. Последнюю шину ношу с середины января, 10 дней чувствовала себя на 70 процентов лучше, но потом все упало на нуль. Зубы в ужасном состоянии, очень чувствительны, ассиметрия лица, болит шея, спина, потрачено около трех тысяч евро плюс кранкенкасса. Врач теперь предлагает новую ,другого плана, шину, вообщем силы на исходе... Эта ерунда на немецком языке называют CMD, лечилась в клинике под назанием CMD в Кобленце, бешеные деньги потратила и никакого результата. Делаю постоянно физиотерапию, из-за сильных болей в шейном позвонке, обратилась к ортопеду, который направил меня на комп.томаграфию, в апреле у меня термин к нему, посмотрим что скажет. Извиняюсь за ошибки, отучилась на русском писать. Желаю всем вылечиться.Добрый день! У меня тоже такая же проблема, мучаюсь уже 2,5 года, сил больше нет. Это случилось после посещения зубного врача, высокая пломба. Живу в Германии, поменяла уже кучу стоматологов. Каждый говорит, что предыдущий не правильно лечил, а в конечном счете сам тоже опускает руки. Мне сделали уже три шины, первая- на нижнюю челюсть, а две другие- на верхнюю. Без шины жить вообще уже не возможно стало, ношу постоянно. Последнюю шину ношу с середины января, 10 дней чувствовала себя на 70 процентов лучше, но потом все упало на нуль. Зубы в ужасном состоянии, очень чувствительны, ассиметрия лица, болит шея, спина, потрачено около трех тысяч евро плюс кранкенкасса. Врач теперь предлагает новую ,другого плана, шину, вообщем силы на исходе... Эта ерунда на немецком языке называют CMD, лечилась в клинике под назанием CMD в Кобленце, бешеные деньги потратила и никакого результата. Делаю постоянно физиотерапию, из-за сильных болей в шейном позвонке, обратилась к ортопеду, который направил меня на комп.томаграфию, в апреле у меня термин к нему, посмотрим что скажет. Извиняюсь за ошибки, отучилась на русском писать. Желаю всем вылечиться.*** ссылки запрещены Правилами

celestia

Так бардак он везде.
Если бы была какая-то единая методика, то всех бы давно вылечили.
Бардак начинается с рождения пациента, и везде плюют при лечении на восстановление оптимальной окклюзии.
Везде нарушают протокол, которого официально и нет.  ;D
К слову, понятия официальная медицина - не существует. есть отдельные доктора, которые погружены в проблему и пытаются думать, и есть "ремесленники" в самом плохом смысле слова.

Просто одни пациенты с низкой чувствительность на некоторое время, у кого 3 года, у кого 20 лет, якобы, адаптируются и не жалуются, а другие жалуются сразу, их и начинают гонять.
Причем тут Испания или Германия? Или Россия? Умные доктора везде есть, как и тупые. Вторых больше.

леля

В Испании есть клиника Доминго Мартина. почему о ней никто не пишет? ???

леля

ЦитироватьЕсли бы была какая-то единая методика, то всех бы давно вылечили.
совершенно верно  :)

ЦитироватьПричем тут Испания или Германия? Или Россия? Умные доктора везде есть, как и тупые. Вторых больше.
Ну, что тут скажешь? Опять верно. ;)

ЦитироватьПросто одни пациенты с низкой чувствительность на некоторое время, у кого 3 года, у кого 20 лет, якобы, адаптируются и не жалуются, а другие жалуются сразу, их и начинают гонять
Вот тут не совсем согласна . ???

Адаптируются все , рано или поздно ...Курить тоже бросают все , только некоторые -после смерти. ;D Шутка черного юмора...
Просто у одних эта адаптация проходит незаметно для них самих (большие адаптационные резервы организма) , а у других  все вылазит сразу и во всех уровнях ( маленькие адаптационные резервы)

Есть и другой момент : величина ошибок  и их  количество , допущенных при протезировании .
Одно дело : завысить или занизить на 20 микрон, и совсем другое - на миллиметр. :o ( размер имеет значение  ;D)
И, количество сделанных конструкций , тоже имеет значение .