Стоматолог- терапевт

Автор NadeJda, 17 января 2014, 22:28:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NadeJda

 Девочки , посоветуйте , хорошего терапевта в Москве .

Enka

Я думаю, Софья поможет. В личку.

Enka

Казалось бы безобидная профессия стоматолог-терапевт..... в компетенцию стоматолога-терапевта входит устранение различных патологий полости рта: удаление нерва, чистка корневых каналов, пломбировка зубов, каналов, лечение кариеса, удаления зубного налета, восстановления поврежденной эмали, отбеливания зубов и тд. Ничего не надо резать, зашивать в отличие от хирурга-стоматолога. Но ведь находятся такие "УМЕЛЬЦЫ", которые и этого сделать не могут  :( У меня пломбировочный материал вылез за верхушку корня  :( и теперь я живу как на пороховой бочке....потому как врачи говорят, если не беспокоит, то трогать не будем, а как заболит или опухнет будем резать  :o >:( Вот это как????

Evgenia

Думается мне, надо сходить к другому стоматологу.. А если после воспаления образуется киста???

Enka

Цитата: Evgenia от 19 января 2014, 00:29:00
Думается мне, надо сходить к другому стоматологу.. А если после воспаления образуется киста???
Женя, была у пятерых стоматологов, все в один голос, если не беспокоит, то забить  :( Почему у нас в России все время так? Когда была на консультации у Дробышева по поводу ВНЧС, он мне сказал, что я вас прооперирую только в том случае, если вы не сможете вообще открыть рот  ::)  ???

Evgenia

Сходи к стоматологам " не нашего производства".. Послушай их... у них другие подходы!

Enka

Цитата: Evgenia от 19 января 2014, 14:14:45
Сходи к стоматологам " не нашего производства".. Послушай их... у них другие подходы!
Жень, смеюсь не могу.....про производство  ;D!!! Ок, попробую, даже интересно, что они скажут?