Внимание!!!

Автор Enka, 29 января 2014, 16:14:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Людмила!!!

Ужасная ситуация! Лен, и мой папа также мучался  и ушёл... А врачи не могут помочь...

Enka

Цитата: Людмила!!! от 05 ноября 2014, 20:45:34
Ужасная ситуация! Лен, и мой папа также мучался  и ушёл... А врачи не могут помочь...
А что ОНИ вообще могут :o
Я ненавижу заходить в поликлинику (бываю там как можно реже), я не могу там настроить себя на позитив...не могу...Там всегда возникают какие-то проблемы с приемом, с картой, с очередью, с врачом.....в общем брррр И каждый раз настраиваю себя...НЕ БОЛЕТЬ, а если и приболеть, то вылечить себя самой ;D

Maxuta

У одной малышевой с ее фриками все радужно у нас в медицине. И стиль ведения такой отвратительно-поучительно-надменный! Тьфу! Не смотрю,конечно.Но на днях наткнулась, переключая программы,как раз на сюжет о внчс. Не могла не задержаться.Ни слова правды и ни малейшего зерна знаний на эту тему! Зато "юморка" про неоткрывающийся/незакрывающийся рот хоть отбавляй

Enka

Однозначно ВЕРЮ, что есть врачи от Бога...ЕСТЬ...но их так мало (на всех не хватает) и им так тяжело спасти нашу утопающую медицину :'( А наши "реформаторы" топят ее и топят >:( >:( >:(

Marush

Цитата: Enka от 05 ноября 2014, 21:11:05
Однозначно ВЕРЮ, что есть врачи от Бога...ЕСТЬ...но их так мало (на всех не хватает) и им так тяжело спасти нашу утопающую медицину :'( А наши "реформаторы" топят ее и топят >:( >:( >:(
Правда и только правда !!!


Evgenia


Enka

Цитата: Evgenia от 14 ноября 2014, 00:08:46
Уже есть результаты!!!http://www.ampravda.ru/2014/10/30/052736.html
Чё то мало просят  ;D и неужели получат :o?

Enka


Enka

Се ля ви   :'(

Двое больных с одинаковыми болями в ноге обратились каждый к своему врачу.

Первый больной получил от своего участкового врача рецепт на обезболивающее, которое ему ничуть не помогло. Он пришёл на приём снова и получил направление на рентгеновский снимок. Затем, после томительного ожидания в трёхнедельной очереди, он, наконец, попал на консультацию к хирургу-ортопеду, который осмотрел конечность и предложил сделать операцию.
Больной вернулся к участковому терапевту, чтобы сделать предварительные анализы. И после этого ещё полтора месяца ожидал своей очереди, чтобы попасть в хирургическое отделение городской больницы, где его поставили в пятимесячную очередь на плановую операцию. Когда его очередь подошла, подоспела забастовка медсестёр, и его очередь благополучно отодвинулась ещё на несколько месяцев.
Прошёл год, и, наконец, ему была проведена успешная операция.

Второй больной попал к врачу, который моментально сделал ему снимок больной ноги и принял решение о немедленной операции. Спустя четыре часа, пациент был уже совершенно здоров.
Вопрос: В чём же разница между этими двумя больными?
   

Ответ: Первый больной был обычным гражданином, застрахованным в системе ОМС.
Второй больной был собакой породы лабрадор.

Zikh

Это потому что у лабрадора не было ОМС :)

Enka

Цитата: Zikh от 23 ноября 2014, 20:24:48
Это потому что у лабрадора не было ОМС :)
Ага  ;D, вспоминаю поговорку моей бабушки :"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...где хочу попи....., где хочу покак...." ;)
А это вот опять для сравнения  http://valera-kolpakov.livejournal.com/397172.html :o

Enka


Zikh

Надо ехать к Стерлигову-он нас всех вылечит. В министры здравоохранения его!!!! Он же уникум-ОЛИГАРХ-КРЕСТЬЯНИН.Второго такого в мире нет ;)

Зина

Начну искать забрус может и нам поможет :)