С началом Олимпиады!!!!

Автор Enka, 08 февраля 2014, 19:18:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Открытие Олимпиады очень понравилось! Патриотизма было хоть отбавляй! Даже иногда пробивалась слеза, гордость за Россию!!! Завтра Муж летит туда....Осталось пожелать "Россия, вперед"!!!!

Мышка

Согласна, открытие было феерично. Но что-то побед маловато, болеем как можем и держим кулачки .

Марина

Меня вдохновляют победы наших паралимпийцев, и, вообще, все паралипмийцы! Вот кто силен духом и кто никогда не сдается!  :D

Enka

Цитата: Марина от 10 марта 2014, 15:47:00
Меня вдохновляют победы наших паралимпийцев, и, вообще, все паралипмийцы! Вот кто силен духом и кто никогда не сдается!  :D
Согласна, Марина! Русским спортсменам нет равных!! Здорово, что хоть чем-то Россия может гордиться.....может в ближайшем будущем образование и медицину подтянем  ???

Марина

А знаете почему нет равных? Наши  в российских условиях так  мышцу себе накачают по нашим дорогам, ступенькам, переходам, что мало не покажется. Вот немцы да корейцы все по пандусам, да по эскалатору ездят. Да у нас любой колясочник самого тренированного немца да американца обгонит, а любой наш слепой такой координацией и осязанием обладает, что японцу или норвежцу и не снилось!

NadeJda

 Я тоже рада за наших Олимпийцев , последний день Олимпиады от счастья и восторженных писков , забыла про суставы и напилась . Всем , кто нас высмеивал мало не показалось . Наша страна богата Великими и сильными духом  и телом людьми !!!!        И мы всегда будем впереди -ВИВАТ -ПАРАОЛИМПИЙЦАМ!!!

Шарман

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 07:49:45
Я тоже рада за наших Олимпийцев , последний день Олимпиады от счастья и восторженных писков , забыла про суставы и напилась . Всем , кто нас высмеивал мало не показалось . Наша страна богата Великими и сильными духом  и телом людьми !!!!        И мы всегда будем впереди -ВИВАТ -ПАРАОЛИМПИЙЦАМ!!!
А мне пофик, кто впереди. Все люди братья.

NadeJda

Не все братья , посмотрите что на Украине творится !!

Шарман

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 20:39:42
Не все братья , посмотрите что на Украине творится !!
Не надо путать геополитические интересы государств и отдельных течений с интересами обычных людей. У меня на украине и братья и сестры. Двоюродные. И вообще бабушка украинка.