Дисфункция ВНЧС

Автор Elena+A, 05 марта 2014, 14:31:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Людмила!!!

Я уже на всех сайтах писала, что МРТ больше я не делала!!! Я имела в виду, что видела на УЗИ движение дисков и их восстановление. Не хочу вступать в дискуссию, раз вы считаете, что я до сих пор больна, то это Ваше мнение. Я чувствую себя замечательно, рот открывается, диски ходят, боли нет! Врач сказал , что всё хорошо. Не хочу больше в этом копаться.

Людмила!!!

И хочу добавить. Что было раньше на 100% не вернёшь. Головка немного подточена, пока была без диска. Теперь надо следить за воспалениями, пропустишь и заново спайки, артрит...  И я слежу за этим процессом, именно сегодня была у врача, всё хорошо. И как-то странно будет, если мой врач, у которого я наблюдаюсь 2,5 года, говорит мне, что всё хорошо, а я пойду искать другого врача и рассказывать, что у меня всё хорошо, но вдруг что-то плохо?!

Nastya

Людмила вы молодец что с нами на сайте .. Кому то уколы не помогают кому то помогают .. Я хочу верить что бекреев не навредит уколами

andr

Цитата: Людмила!!! от 21 мая 2014, 21:29:28
И хочу добавить. Что было раньше на 100% не вернёшь. Головка немного подточена, пока была без диска. Теперь надо следить за воспалениями, пропустишь и заново спайки, артрит...  И я слежу за этим процессом, именно сегодня была у врача, всё хорошо. И как-то странно будет, если мой врач, у которого я наблюдаюсь 2,5 года, говорит мне, что всё хорошо, а я пойду искать другого врача и рассказывать, что у меня всё хорошо, но вдруг что-то плохо?!

Да не, ходите, следите...

Альбинка

Люди здравствуйте!!! Скажите что это за уколы? Куда их ставят? С чем они? Где принимает чудо врач Бекреев??? Помогите. Тону в отчаянье и боли(((

Hanter

Альбинка, прочитайте тему "Методика моего доктора"-Бекреев В.В.

Альбинка


Челюха

Ребят, не могу в форуме найти, что за тренажер?

Alexandra

Очень интересные видюшки в YouTube... Невероятные факты о человеческом теле , о теле и физиологических особенностях, о мышцах, о костях  и т.д. Позновательно!

Franki

А сколько делали уколов у Бекреев и на какое время этого хватит ?