Сойхер?

Автор andr, 24 марта 2014, 15:56:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Evgenia от 26 марта 2014, 23:54:31
Кондиллография стоила год назад у Сойхера -40.300руб. Шинотерапия( у них так написано :D) - 20.320руб. Но, я не пошла.. меня все это насторожило.. тем более без мрт!

МРТ не все делают. Мне вообще предлагают минимум анализов, то есть ТЕНС, ортотик, остеопат. Но вся это шинотерапия будет стоить не сильно дорого. И честно говоря я не знаю, возможно в моём случае остальное обследование будет действительно избыточно и неоправдано.

Zikh

Была я в клинике этой у невролога. Подумала,может она мне что-нибудь посоветует,какие-нибудь процедуры на мышцы. Она ловко по-моему орудует только с фотоаппаратом,а во всем остальном-обычный врач из миллиона неврологов,которых я видела за время болезни. У них там вся клиника-сплошные папарацци. При мне маленькой девочке вручали "грамоту"(видимо за то,что родители привели ее в это "эксклюзивное" место полечить зубики) и провели фотосессию(все по-взрослому,с профессиональным фотографом и вспышкой). Особо пациентов я там не увидела. Но пафос во всем,даже не совсем "въезжаешь" сразу,что ты в клинике,а не в спа-салоне. Все это,конечно,радует,но весь антураж вместе со штатом фотографов вложен в цену.

andr

Слышал я про них отзыв, не очень хороший. В духе отзывов про Антоника. :(

Nafany

Да-да, у меня тоже создалось впечатление что не в клинику попала,а на какой-то спа-салон, любой каприз за ваши деньги....

andr

Цитата: Nafany от 31 марта 2014, 15:11:20
Да-да, у меня тоже создалось впечатление что не в клинику попала,а на какой-то спа-салон, любой каприз за ваши деньги....

спа-салоны это сейчас модно.

Vladislava

я была у них, только мне выкатили счет 2.5 млн руб!!!до этого лечилась у них же, диск пытались на место вернуть, путем ношения капы-делали массу мне обследований, вышло все на 60тр, далее сказали, ну не встает он у вас на место и вот такой план лечения на 2.5 млн.руб( это лечение зубов всех, потом брекеты, потом коронки, потом виниры!!!!

Ольга_NN

Интересно кто у них лечится за такие деньги. Зарвались ребята совсем. И ладно бы вылечивали, ещё можно было бы понять как-то такие суммы.

Ан.nf3107

Девочки я на днях к Сойхеру иду на консультацию. Тут написали что кто то у него уже лечился. Поделитесь опытом пожалуйста. И скажите как консультация прошла? Он кроме операции что то предлагает?